Главная / О проекте / О проекте

О проекте

Мы, интернет-издательство Digital Media, предлагаем Вам размещение информации о Ваших продуктах или услугах на страницах наших интернет-ресурсов, посвящённых цифровым технологиям: Digimedia.ru и Ferralabs.ru.
Наши конкурентные преимущества это:
• Доступность. Мы понимаем, что большинство пользователей рунета не является IT-специалистами, и потому, стараемся сделать подачу информации максимально доступной для каждого, кто хочет приобщиться к миру высоких технологий.
• Профессионализм. Мы отвечаем за достоверность и качество нашей информации, в силу имеющегося опыта и знаний. Коллектив редакции = команда професссионалов IT-рынка.
• Независимость. Мы не являемся частью какого-либо холдинга, не принадлежим какой-либо компании IT-рынка, не оказываем преференции каким-либо торговым маркам. Наши обзоры максимально объективны и непредвзяты.
• Универсальность. Мы не обделяем своим вниманием и тех, кто может и готов собрать компьютер самостоятельно, то есть продвинутых пользователей. Для этой категории читателей мы открыли Ferralabs, ресурс о комплектующих и периферии. Это дает максимальный охват аудитории.
А еще мы очень удобны! Посетитель нашего сайта,а может в будущем и Ваш клиент, без труда найдёт интересующую его информацию благодаря удобной системе навигации и продуманной заполненности разделов.Высокая посещаемость ресурсов обусловлена их ежедневной обновляемостью.
У нас Вы можете:
• регулярно или периодически размещать рекламу
• публиковать статьи
• устраивать конкурсы,викторины,опросы
• стать спонсором интересующего Вас раздела.

 

А вот такие награды мы выдаем по результатам тестирования особо понравившимся продуктам!

По вопросам размещения рекламы, пресс-релизов, тестирования и публикации статей, пишите ps@digimedia.ru или звоните +7 977 349 4103.

О Rona Ray

проверьте также

Контактная информация

Павел Синяков — издатель, руководитель проекта  ps@digimedia.ru Rona Ray — редактор службы новостей yana@digimedia.ru Юридический адрес редакции …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com