Главная / Новости компаний / MSI, NVIDIA и Gaijin Entertainmentпо анонсируют линейку игровых ноутбуков MSI с графикой последнего поколения NVIDIAGeForce 800M

MSI, NVIDIA и Gaijin Entertainmentпо анонсируют линейку игровых ноутбуков MSI с графикой последнего поколения NVIDIAGeForce 800M

Состоялся анонс обновлённой линейки игровых ноутбуков MSI, оснащённых графикой последнего поколения NVIDIAGeForce 800M.
На данное мероприятие были приглашены партнёры и пресса, перед которыми выступили представители трёх компаний.

Расширяя границы возможного, компания NVIDIA предлагает самые совершенные и самые производительные мобильные GPU (графические процессоры), возможность долго играть даже при работе от батарей и уникальный функционал, такой как ShadowPlay и GameStreaming.

Новые возможности мобильной графики NVIDIA позволяют ещё больше расширить функционал современных игровых ноутбуков. Например, GeForceBatteryBoost работает в полностью автоматическом режиме и позволяет ноутбуку работать до 2 раз дольше (оперируя таким параметром как FPS), а NVIDIAShadowPlay позволяет делиться лучшими игровыми моментами прямо из оконного интерфейса GeForceExperience. NVIDIAGameStream позволяет транслировать игры с ПК/ноутбука на другие GameStream-Ready устройства.
  Нельзя не отметить возросшую производительность мобильной графики во всем ряду решений. Прирост составляет от 15 до 60%.

Александр Трифонов, представитель компании GaijinEntertainment, познакомил присутствующих с происходящим в стане компании, которая уже длительное время (более 2х лет) является стратегическим игровым партнером – программный продукт WarThunder.
Для многих уже давно не является секретом, что приобретая любой игровой ноутбук MSI в комплекте Вы получаете уникальный самолёт (что нельзя купить, даже обладая деньгами) премиум аккаунт (на несколько недель) игровая валюта («золотые орлы»).

WarThunder.jpg

Александр познакомил присутствующих с планами по развитию игры («земля» и «море») и, что невозможно не отметить, провёл демонстрацию игры на одной из самых последних игровых машин – модель игрового ноутбука MSIGT60 3KIPS Edition в режиме NVIDIA 2DSurrond — этот режим ЭКСКЛЮЗИВНО поддерживается только этой моделью и позволяет в полном объеме погрузиться в атмосферу игры и влиться в бой с полным эффектом присутствия, за счет работы за тремя мониторами, что работают с одним «виртуальным» экраном, с суммарным разрешением почти в 4K!

Дмитрий Лукин, представитель компании MSI, ознакомил присутствующих с рядом важных аспектов, которыми руководствуется вендор (производитель), когда планирует модельный ряд. Он также продемонстрировал одну из основных и уникальных особенностей модельного ряда игровых ноутбуков – его простоту и логичность (уникальная она в силу того оперируя только названием модели, в отличие от конкурентов, возможно однозначно говорить о функционале модели).

MSIn15.jpg

Необходимо отметить и тот факт, что производитель обновленной линейки игровых машин не только обновил аппаратную часть и перевёл модели на новую графику, но также и провёл обновление по ряду других аппаратных и программных возможностей.

Как минимум две новые особенности заслуживают особого внимания, это steelseriesENGINEи XsplitGamecaster.

steelseriesENGINE – это программная составляющая клавиатуры steelseries, что позволяет «кастомизировать» (настроить) до 85% клавиш клавиатуры и позволяет оперировать практически 4 клавиатурами, используя в реальности одну (4 layers с переключением по горячим комбинациям), а если и этого мало, то Вы можете настроить профили и импортировать/экспортировать их для оперативной синхронизации своих игровых ноутбуков.

XSplitGamecaster – это ещё одна особенность ноутбуков модельного ряда 2014 года. Приобретая игровой ноутбук MSIсерии GE и выше Вы получаете совершенно бесплатно ПРЕМИАЛЬНЫЙ аккаунт на полгода и можете ощутить в полном объёме все прелести профессионального продукта для «стриминга» (трансляция происходящего из игры, например, на YouTubeдля геймеров TWITCH) или записи с экрана из игр и последующей выгрузкой на YouTube.

Все игровые ноутбуки получили глобальное обновление внешнего вида и теперь все они легко идентифицируются как MSI – каждый из них теперь имеет логотип щита с драконом на крышке экрана и, начиная с серии GE, этот логотип с подсветкой. Кроме этого большая часть моделей выглядит более стильно и даже слегка агрессивнее.

О

проверьте также

Softline computers представила новое оборудование на Иннопром-2022

На выставке Иннопром-2022 Softline computers представила новые линейки устройств собственного производства: компьютеры, моноблоки, ноутбуки, планшеты, серверы и …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com