Главная / Новости компаний / Финал чемпионата ASUS Open Overclocking Cup 2014 состоится в Москве 22 ноября

Финал чемпионата ASUS Open Overclocking Cup 2014 состоится в Москве 22 ноября

Компания ASUS объявила о проведении финала чемпионата по оверклокингу ASUS Open Overclocking Cup 2014 при поддержке Corsair и MicroXperts. Мероприятие пройдет в Москве 22 ноября в клубе Moscow Cyber Stadium, посетить его сможет любой желающий.

Лучшие оверклокеры Европы в рамках квалификационного отбора сражались за путевки на финал. 16 победителей квалификации из 10 стран сформировали 8 команд, которым предстоит побороться за звание сильнейших оверклокеров Европы и общий призовой фонд в размере 10 000 $. Также всем участникам финала в качестве подарков будет предоставлено компьютерное оборудование на общую сумму более 25 000 $.

Чемпионат ASUS Open Overclocking Cup проходит уже третий раз, и организаторы в этом году разделили мероприятие на два дня. Первый день – соревновательный, второй день – участники могут разгонять предоставленное железо в любых дисциплинах на их усмотрение.

В течение соревновательного дня оверклокеры должны будут продемонстрировать 4 различных результата разгона: Cinebench R15 для 2D категории и 3D Mark11 Performance, 3D Mark Fire Strike и Fire Strike Extreme для 3D категории. По итогам результатов в каждом тесте оверклокерам будут начисляться баллы, максимальное количество очков, которое может набрать победитель — 120.

Для достижения максимальных результатов оверклокерам будут предоставлены:

  • материнская плата ASUS Rampage V Extreme;
  • видеокарта ASUS Strix GTX 980;
  • процессор Corsair Vengeance LPX CMK16GX4M4A2800C16R;
  • твердотельный накопитель Corsair Force LS 240GB;
  • блок питания Corsair AX1200i.

ASUS Open Overclocking Cup 2014 пройдет 22-23 ноября в Moscow Cyber Stadium.

О Rona Ray

проверьте также

Softline computers представила новое оборудование на Иннопром-2022

На выставке Иннопром-2022 Softline computers представила новые линейки устройств собственного производства: компьютеры, моноблоки, ноутбуки, планшеты, серверы и …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com