Главная / Новости компаний / EIZO и CompTek заключили дистрибьюторское соглашение

EIZO и CompTek заключили дистрибьюторское соглашение

Компания EIZO и CompTek заключили соглашение о поставках на российский рынок мониторов для наиболее требовательных пользователей и решения сложных задач.

«Мы выбрали EIZO, так как компания является одним из ведущих производителей высококлассных мониторов топ-уровня для различных областей применения, а ее продукция всегда отличалась очень высоким уровнем качества и надежности. В настоящее время мониторы EIZO недостаточно распространены на российском рынке, потенциал у бренда очень большой, и использование возможностей партнерской сети CompTek является основой для успешного сотрудничества наших компаний. В результате сотрудничества с EIZO наши партнеры смогут предложить корпоративным клиентам мониторы высшего качества, также мы рассчитываем на пополнение рядов наших реселлеров за счет компаний, работающих с издательской индустрией и графикой»:,– комментирует Дмитрий Огай, заместитель генерального директора CompTek.

«Мы смотрим с оптимизмом на возможность сотрудничества с российским дистрибутором CompTek. Компания CompTek – с ее многолетним опытом продаж высокотехнологичного оборудования и широкой партнерской сетью, несомненно, будет способствовать успешному продвижению на российский рынок мониторов серии FlexScan и ColorEdge и лучшей узнаваемости марки в среде профессионально ориентированных потребителей наших решений». — заявил Бьорн Йоханнессон, региональный менеджер EIZO Nordic AB.в России.

О Rona Ray

проверьте также

Softline computers представила новое оборудование на Иннопром-2022

На выставке Иннопром-2022 Softline computers представила новые линейки устройств собственного производства: компьютеры, моноблоки, ноутбуки, планшеты, серверы и …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com