Главная / Новости компаний / Delta провела тренинги для сервисных инженеров ИБП в Санкт-Петербурге

Delta провела тренинги для сервисных инженеров ИБП в Санкт-Петербурге

Компания Delta провела в Санкт-Петербурге тренинг для сервисных инженеров компании RSS, который был посвящен изучению особенностей оборудования, его техническому обслуживанию, а также устранению неисправностей. Обучение проходило в течение двух дней, в первый из которых слушатели изучали технические характеристики однофазных источников бесперебойного питания серий RT и GAIA мощностью 10-11 кВА, их конструктив и схемотехнику, а во второй день инженеры получили информацию об однофазных ИБП серий RT и GAIA мощностью 5-7 кВА. Преподавателями тренинга были Валерий Васильченко, главный инженер по технической поддержке ИБП Delta Electronics, и Михаил Сазонов, руководитель отдела сервиса компании, они поделились с аудиторией информацией об основных особенностях схемотехники оборудования Delta Electronics, а также дали ценные советы по обслуживанию и ремонту.

«Подобные тренинги полезны как для инженеров, так и для нас, ведь мы можем оперативно получать обратную связь от участников и делать выводы, что именно вызывает наибольшие трудности при эксплуатации и ремонте оборудования. Мы планируем провести серию тренингов так, чтобы как можно больше специалистов RSS в разных регионах России и стран СНГ могли предоставлять качественный сервис ИБП Delta Electronics», – прокомментировал Михаил Сазонов, руководитель отдела сервиса Delta Electronics. По итогам обучения все участники тренинга получили сертификаты компании Delta Electronics, дающие право проводить диагностические и ремонтно-восстановительные работы в отношении однофазных ИБП Delta Electronics.

«Для качественной работы важно постоянно совершенствоваться и улучшать свои профессиональные навыки. Поэтому тренинги Delta Electronics стали для нас полезным мероприятием, способствовавшим получению дополнительной информации о продукции компании, что поможет нам более качественно осуществлять ее техническое обслуживание», — заявил Александр Морозов, руководитель группы Департамента авторизованного сервиса. В будущем компания Delta планирует провести выездные семинары в Екатеринбурге, Краснодаре и Новосибирске.

О Rona Ray

проверьте также

Softline computers представила новое оборудование на Иннопром-2022

На выставке Иннопром-2022 Softline computers представила новые линейки устройств собственного производства: компьютеры, моноблоки, ноутбуки, планшеты, серверы и …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com