Главная / Новости компаний / Archos присоединяется к производителям Windows 8.1 планшетников

Archos присоединяется к производителям Windows 8.1 планшетников

Французская компания Archos хоть и не относится к лидерам рынка, но методично радует потребителей новинками. Хоть и с некоторым опозданием, но все же французы вышли на рынок Windows 8.1 планшетников.

Первый такой планшетник от Archos получил название 80 Cesium и относится к решениям начального уровня. В качестве процессора используется 4-ядерный процессор Intel Atom Z3735G. Объем RAM составляет 1 Гб, а памяти для хранения данных предлагают 16 Гб, плюс слот microSD.

Остальные характеристики Archos 80 Cesium  выглядят так: 8-дюймовый дисплей с матрицей IPS и разрешением 1280х800 точек, 2-мегапиксельная камера для съемки, порт microUSB, Bluetooth, Wi-Fi и аккумулятор емкостью 4000 мАч. Размеры планшетника: 215x123x8.6 мм при весе 360г.

Все выглядит неплохо, за исключением RAM, объем которой хотелось бы хотя бы вдвое больше. Возможно, этот недостаток компенсирует цена в 120 евро.

О lihoded

проверьте также

Softline computers представила новое оборудование на Иннопром-2022

На выставке Иннопром-2022 Softline computers представила новые линейки устройств собственного производства: компьютеры, моноблоки, ноутбуки, планшеты, серверы и …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com