Главная / Новости компаний / Delta провела мероприятие в городе Миасс

Delta провела мероприятие в городе Миасс

Компания Delta провела конференцию «Системы бесперебойного питания и комплексы инфраструктуры для критически важных приложений» в г. Миасс, которая собрала профессиональных энергетиков, интеграторов и проектировщиков. В процессе конференции участники получали практическую информацию о продукции компании и работе с ней, а также знакомились с направлениями развития и задачами компании Delta Electronics.

Кроме того, были представлены рабочие образцы ИБП, с которыми энергетики смогли непосредственно познакомиться и изучить их устройство. Ведущие специалисты Delta Electronics и ее партнера-дистрибьютора «Спектр РС» рассказывали о новых одно- и трехфазных системах ИБП и делились примерами их реализации. Также, на мероприятии были представлены системы кондиционирования Delta Electronics и комплексные решения для ЦОД InfraSuite с рекомендованными для них программными продуктами и сервисами.

«Конференция компании Delta Electronics в Миассе – это начало целой серии мероприятий, которые мы планируем провести в городах России в 2015 году. Их целью является углубление знаний о продуктах компании, а также информирование профессионалов индустрии о последних новинках в отрасли. Мы надеемся на то, что конференция станет площадкой для интересных дискуссий и обмена опытом», – заявил Владислав Солотский, ведущий менеджер по продажам ИБП и решений для ЦОД.

О Rona Ray

проверьте также

Softline computers представила новое оборудование на Иннопром-2022

На выставке Иннопром-2022 Softline computers представила новые линейки устройств собственного производства: компьютеры, моноблоки, ноутбуки, планшеты, серверы и …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com