Главная / Новости компаний / Delta провела семинар по телекоммуникационным решениям

Delta провела семинар по телекоммуникационным решениям

Компания Delta провела семинар, посвященный знакомству с продукцией компании, предназначенной для телекоммуникационной индустрии, на нем присутствовали: генеральный директор Delta Electronics в России Марат Файрушин, заместитель руководителя отдела TPS Роман Матвеев, а также приглашенные специалисты технических служб дистрибьюторов и системных интеграторов. На семинаре были обозначены тенденции в области телекоммуникаций, в свете которых специальное оборудование нуждается в особой защите. Так как в настоящее время количество мобильных устройств превышает численность населения земли, к 2018 году доля трафика 4G превысит половину в общем объеме мобильного трафика, а 66% мобильного трафика данных будет передаться посредством смартфонов.

В ходе мероприятия участники узнали о системах электропитания внутренней установки, для коммутаторов и ЦОД, а также о системах уличной установки и гибридных решениях для телекоммуникационных сетей семейств CellD, CabD, OutD и RenE. Роман Матвеев подробно рассказал о конструкции, мощности и возможностях кабинетов, приведя примеры их использования в различных условиях. Вместе с тем, были представлены истории успешных внедрений телеком-решений Delta, например, гибридное решение с установкой ветровой турбины, солнечных панелей и контроллера ORION на базовой станции европейского телеком-оператора привела к снижению операционных издержек на 40% в год. «Мы стремимся к тому, чтобы все наши специалисты были в курсе последних изменений и обновлений в сериях и линейках продукции, а также получали всю необходимую информацию для работы. Благодаря Delta Electronics у нас есть эта уникальная возможность, которая позволяет узнать о новинках и вспомнить о тех, решениях, что уже есть», — заявил Андрей Морозов, ведущий эксперт департамента по работе с операторами связи компании «Техносерв»

О Rona Ray

проверьте также

Softline computers представила новое оборудование на Иннопром-2022

На выставке Иннопром-2022 Softline computers представила новые линейки устройств собственного производства: компьютеры, моноблоки, ноутбуки, планшеты, серверы и …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com