Главная / Новости компаний / AORUS THUNDER получили награды Red Dot Design Award 2015

AORUS THUNDER получили награды Red Dot Design Award 2015

Компания AORUS сообщил о том, что игровая механическая клавиатура THUNDER K7 и мышь для ММО игр THUNDER M7 получили премию Red Dot Design Award 2015 за оригинальный дизайн.

Игровая клавиатура THUNDER K7, с модульной конструкцией и магнитной фиксацией, предполагает 4 режима игры, которые геймер может менять, в зависимости от своих потребностей и типа игры. Конструкция клавиатуры включает в себя съемный блок с 20 настраиваемыми макро-клавишами, который можно расположить слева или справа от себя, или просто убрать. Подставка под руки также отделяется от основания, клавиатура хорошо подойдёт для соревнований, так как предлагает разнообразные режимы для любой игры: MMO, FPS или RPG.

Игровая мышь THUNDER M7, выполнена в агрессивном стиле, напоминающем спортивный автомобиль и разработана специально для многопользовательских онлайн-игр ММО. Мышь оснащена интуитивно расположенными макро-кнопками, лазерным сенсором с разрешением 8200dpi и скоростью слежения 150ips.

О Rona Ray

проверьте также

Softline computers представила новое оборудование на Иннопром-2022

На выставке Иннопром-2022 Softline computers представила новые линейки устройств собственного производства: компьютеры, моноблоки, ноутбуки, планшеты, серверы и …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com