Главная / Новости компаний / Google продолжает понижать цены на хромбуки

Google продолжает понижать цены на хромбуки

Поисковый гигант Google в очередной раз обновляет линейку своих ноутбуков под управлением операционной системы Chrome. С одной стороны, эти машинки нельзя считать полноценными и тем более универсальными решениями С другой — для ряда задач они оказались подходящими и завоевали популярность выше ожидаемой.

В новой линейке Google предлагает модели с ценником до 250 долларов. Это ASUS Chromebook Flip, ASUS Chromebook C201, Hisense Chromebook и Haier Chromebook 11. Все модели быстрые, легкие и работают от одной зарядки целый день.

В основе моделей лежит SoC Rockchip 3288, 2 Гб RAM, 16 Гб флешпамяти. Есть фронтальная камера с разрешением 720р, 2 порта USB 2.0, Bluetooth 4.0 и слот microSD. Hisense Chromebook и Haier Chromebook 11 собираются продавать по цене 150 долларов. Цена на ASUS Chromebook C201 начинается от 170 4долларов, а  ASUS Chromebook Flip получился самым дорогим — 250 долларов.

О lihoded

проверьте также

Softline computers представила новое оборудование на Иннопром-2022

На выставке Иннопром-2022 Softline computers представила новые линейки устройств собственного производства: компьютеры, моноблоки, ноутбуки, планшеты, серверы и …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com