Главная / Новости компаний / ASUS представила свои новинки во Франции

ASUS представила свои новинки во Франции

Компания ASUS на пресс-конференции во Франции, которая состояласьв парижском театре Ле Трианон, представила свои новинки: смартфон ASUS ZenFone 2, гибридные мобильные устройства серии ASUS — Transformer Book Chi, а также ноутбуки ASUS ZenBook UX305 и ASUS ZenBook Pro UX501. Пресс-конференцию посетил фотохудожник Роберт Янс, ставший знаменитостью в социальной сети Instagram. Он объявил рекламную кампанию «Ты увидишь то, что скрыто», демонстрирующую достоинства камеры с технологией PixelMaster, установленной в смартфон ZenFone 2.«Для нас большая честь представить свои революционные устройства в Европе. Наши ZenFone 2 и Transformer Book Chi представляют собой идеальный баланс между красотой, функциональностью и производительностью и воплощают в себе наш девиз «В поисках невероятного», — заявил Джонни Ши на презентации.

ASUS ZenFone 2

ASUS ZenFone 2 — это флагманский смартфон с 13-мегапиксельной камерой и технологией PixelMaster. Смартфон оснащён 64-битным процессором Intel Atom Z3580, оперативной памятью объемом до 4 ГБ и работает в сетях 4G/LTE.

ASUS Transformer Book Chi

ASUS Transformer Book Chi — серия гибридных мобильных устройств на базе ОС Windows, которые могут использоваться и как ноутбуки, и как планшетные компьютеры. Transformer Book оснащены процессорами Intel, вплоть до Intel Core M, имеют IPS-дисплей с технологией ASUS TruVivid, обеспечивающей более четкое и яркое изображение.

ASUS ZenBook UX305

ASUS ZenBook UX305 с 13,3-дюймовым IPS-экраном с разрешением QHD+ (3200 х 1800 пикселей), предлагает максимальную яркость 300 кд/м2, оснащён процессором Intel Core M, оперативной памятью объемом до 8 ГБ и высокоскоростным твердотельным накопителем. Несмотря на тонкий корпус, эта модель имеет 3 порта SuperSpeed USB 3.0, адаптеры USB-Ethernet и mini DisplayPort-VGA.

Asus ZenBook Pro UX501

ZenBook Pro UX501 с процессором Intel Core i7-4720HQ, 16 Гб оперативной памяти и видеокартой NVIDIA GeForce GTX 960M с видеопамятью GDDR5 до 4 ГБ. Эта модель имеет 15,6-дюймовый сенсорный IPS дисплей с разрешением 4K/Ultra-HD 3860 x 2160 пикселей и технологией ASUS VisualMaster.

«Intel и ASUS сближают общая страсть к современным технологиям и желание создавать невероятные устройства. Последним итогом нашей совместной работы стали ASUS Transformer Book T300 Chi и ASUS ZenFone 2. Мы с нетерпением ждем новых результатов нашего сотрудничества в области разработки мобильных устройств следующего поколения», — прокомментировал Кристиан Моралес (Christian Morales), вице-президент корпорации Intel и генеральный директор в регионе ЕМЕА.

О Rona Ray

проверьте также

Softline computers представила новое оборудование на Иннопром-2022

На выставке Иннопром-2022 Softline computers представила новые линейки устройств собственного производства: компьютеры, моноблоки, ноутбуки, планшеты, серверы и …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com