Главная / Новости компаний / Delta примет участие в выставке Связь-Экспокомм-2015

Delta примет участие в выставке Связь-Экспокомм-2015

Компания Delta сообщила о предстоящем участии в выставке «Связь-Экспокомм-2015», в рамках которой компания представит свой стенд, а эксперты Delta Electronics сделают обзор продуктов и решений для телекоммуникационной индустрии. На выставке будут продемонстрированы решения Delta Electronics в области систем питания постоянного и переменного тока, центров обработки данных и для других областей народного хозяйства, где требуется надежное и гарантированное электропитание. 13 мая 2015 года компания проведет обзорные презентации, участники которых смогут узнать о решениях компании для мобильных сетей, а также детально познакомиться с Delta InfraSuite, инфраструктурным решением для ЦОД. «Сегодня мы видим спрос на надежные решения для центров обработки данных. Поэтому участие в «Связь-Экспокомм» — это отличный шанс для компании продемонстрировать высоконадежную модульную инфраструктуру ЦОД для профессионалов отрасли. А также обменяться опытом с участниками рынка», — заявил Дмитрий Гуляев, руководитель направления ЦОД департамента MCIS.

 

Международная выставка «Связь-Экспокомм-2015» пройдет с 12 по 15 мая в ЦВК «Экспоцентр», а обзорная презентация Delta Electronics состоится 13 мая 2015 года.

О Rona Ray

проверьте также

Softline computers представила новое оборудование на Иннопром-2022

На выставке Иннопром-2022 Softline computers представила новые линейки устройств собственного производства: компьютеры, моноблоки, ноутбуки, планшеты, серверы и …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com