Главная / Новости компаний / Schneider примет участие в форуме Мир ЦОД 2015

Schneider примет участие в форуме Мир ЦОД 2015

Компания Schneider сообщила о том, что она примет участие в международном форуме «Мир ЦОД – 2015», который состоится 13 мая в Москве в EVENT-ХОЛЛЕ «ИнфоПространство». Schneider организует шоу-рум, где партнеры и потенциальные заказчики смогут увидеть в действии решения Schneider Electric для ЦОДов. Также, планируются доклады и семинары экспертов из подразделения IT Business Schneider Electric. Представители подразделения IT Business компании Schneider Electric планируют поделиться опытом в области проектирования, построения и эксплуатации ЦОДов. В частности, планируется совместный доклад Максима Чижова, руководителя направления по работе с партнерами подразделения IT Business компании Schneider Electric, и представителя одного из крупнейших коммерческих ЦОДов России, генерального директора компании DataPro Алексея Солдатова. Доклад будет посвящен основным проблемам коммерческих дата-центров в контексте текущей экономической ситуации.

«Schneider Electric традиционно поддерживает форум „Мир ЦОД”, это одно из ключевых событий, важных для отрасли. В этом году мероприятие обещает быть насыщенным, есть много интересных тем для обсуждения. Большинство экспертов прогнозирует  значительный рост рынка коммерческих ЦОДов, в связи со вступлением в силу закона „О персональных данных”, а это, несомненно, хорошая новость для отрасли. Об этом и других интересных трендах, мы с Алексеем Солдатовым из DataPro планируем рассказать в докладе „Кризис: новые вызовы участникам рынка и наши ответы на них”», — заявил Максим Чижов, руководитель направления по работе с партнерами подразделения IT Business компании Schneider Electric.

О Rona Ray

проверьте также

Softline computers представила новое оборудование на Иннопром-2022

На выставке Иннопром-2022 Softline computers представила новые линейки устройств собственного производства: компьютеры, моноблоки, ноутбуки, планшеты, серверы и …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com