Главная / Новости компаний / Delta Electronics на выставке «Связь-Экспокомм 2015»

Delta Electronics на выставке «Связь-Экспокомм 2015»

Компания Delta Electronics приняла участие в выставке «Связь-Экспокомм 2015». На мероприятии компания продемонстрировала решения в области систем питания постоянного и переменного тока для телекоммуникационной индустрии и центров обработки данных, а ее представители провели обзорные презентации по продуктам Delta Electronics. Дмитрий Гуляев, руководитель направления ЦОД департамента MCIS, рассказал об инфраструктурных решениях компании для ЦОД – Delta InfraSuite. Вторая презентация от специалистов Delta Electronics была посвящена обеспечению потребностей мобильных сетей. Гости выставки смогли получить исчерпывающую информацию по продуктам и решениям для телекоммуникационной индустрии.

Глава телекоммуникационного направления компании в регионе EMEA – Андреас Гревинг (Andreas Grewing) провел ряд встреч с партнерами, в том числе из компании Eltek, более 94% акций которой недавно были приобретены Delta Electronics. По заявлению Гревинга: «Eltek – инновационная компания, с хорошей репутацией на рынке и большим охватом аудитории. Мы хотим использовать эти преимущества для продвижения Smart Energy решений. За экологичными разработками и контролем за расходом энергии будущее – именно поэтому мы хотим познакомить потребителей с продукцией, обладающей такими характеристиками».

О Rona Ray

проверьте также

Softline computers представила новое оборудование на Иннопром-2022

На выставке Иннопром-2022 Softline computers представила новые линейки устройств собственного производства: компьютеры, моноблоки, ноутбуки, планшеты, серверы и …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com