Главная / Новости компаний / Razer поймала китайских продавцов контрафакта

Razer поймала китайских продавцов контрафакта

Компания Razer объявила о задержании двух человек, занимавшихся сбытом контрафактной продукции Razer в Китае посредством онлайн-продаж. Хайкуй Линь и Пин Гонь были приговорены к одному году тюремного заключения и оштрафованы на 140.000 юаней, в дополнение к 150.000 юаней, подлежащим уплате компании Razer в качестве компенсации. «Контрафактные товары дорого обходятся многим отраслям промышленности по всему миру, отрицательно сказываясь на процессах внедрения инноваций и развития. Компания Razer вкладывает значительные средства в борьбу с подобными организациями. Мы хотим, чтобы мир на нашем примере понял, что такого рода преступная деятельность недопустима», -– рассказывает Мин-Лян Тань, сооснователь и генеральный директор Razer.

По оценке Международного уголовного суда (ICC), только в развитых странах из-за контрафактных товаров государственный бюджет недополучает налоги и расходует дополнительные средства по соцобеспечению на общую сумму до 125 млрд долларов США. Кроме того, из-за этой деятельности без работы остаются 2,5 миллиона человек.

О Rona Ray

проверьте также

Softline computers представила новое оборудование на Иннопром-2022

На выставке Иннопром-2022 Softline computers представила новые линейки устройств собственного производства: компьютеры, моноблоки, ноутбуки, планшеты, серверы и …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com