Главная / Новости компаний / TEGRUS – ведущий поставщик сетевых решений Hewlett Packard Enterprise

TEGRUS – ведущий поставщик сетевых решений Hewlett Packard Enterprise

Системный интегратор подтвердил свой наивысший партнерский статус HewlettPackardEnterpriseи получил награду от вендора за успешные продажи сетевого оборудования в коммерческий сегмент в 2015 году.

TEGRUS – мультивендорный системный интегратор полного цикла, входящий в ТОП-50 ИТ-компаний России – подтвердил наивысший, платиновый партнерский статус компании Hewlett Packard Enterprise на 2016 г.

Почетным и приятным  дополнением к указанному платиновому статусу стала награда, полученная компанией TEGRUS по итогам работы в 2015 году – «Лучший партнер HP Enterprise по продажам сетевого оборудования в коммерческом сегменте».

«Мы гордимся нашим успешным сотрудничеством с Hewlett Packard Enterprise – одним из глобальных IT-лидеров, – комментирует генеральный менеджер TEGRUS Алексей Пилипчук. – IT-рынок меняется, причем не только в России, подтверждением чему может служить разделение корпорации Hewlett-Packard на две независимых компании, HP Inc. и Hewlett Packard Enterprise, каждая из которых претендует на лидерство в своем сегменте. Для TEGRUS получение наивысшего, платинового партнерского статуса компании Hewlett Packard  Enterprise и звания лучшего партнера по продажам является важнейшим доказательством успешности выбранной нами бизнес-стратегии, получившей признание со стороны вендора и наших заказчиков».

 

О Кирилл Некрасов

проверьте также

Softline computers представила новое оборудование на Иннопром-2022

На выставке Иннопром-2022 Softline computers представила новые линейки устройств собственного производства: компьютеры, моноблоки, ноутбуки, планшеты, серверы и …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com