Главная / Новости компаний / SteelSeries и Virtus Pro сообщили о начале долгосрочного партнерства

SteelSeries и Virtus Pro сообщили о начале долгосрочного партнерства

Компания SteelSeries, лидер мирового рынка игровой периферии, анонсировала партнерское соглашение, подписанное с Virtus Pro – игровой организацией, базирующейся в Восточной Европе. Начиная с сегодняшнего дня все профессиональные игроки команды Virtus Pro будут участвовать в международных киберспортивных соревнованиях, используя только лучшие девайсы от SteelSeries.

«Virtus Pro – легендарная команда, и мы гордимся, что наконец-то будем с ней тесно сотрудничать»,- говорит Зак Хилл, директор по маркетингу компании SteelSeries. –  «Начиная с MLG CS:GO Major на этой неделе наши отношения выходят далеко за рамки использования наших устройств и логотипа. Мы будем работать совместно над созданием уникальных и высококлассных устройств, а также предоставим фанатам возможность увидеть жизнь любимых киберспортсменов в мельчайших подробностях».

«Возможность экипировать наших киберспортсменов оборудованием SteelSeries была воспринята очень положительно всеми участниками команды уже при первом упоминании о долгосрочном партнерстве», – сказал Антон Черепенников, генеральный директор Virtus Pro. – «Чтобы всегда быть среди сильнейших киберспортивных команд, нашим игрокам необходимы лучшие условия. Это партнерство было давно ожидаемо, и мы рады официально объявить о тесном сотрудничестве с компанией SteelSeries».

«Для участия в соревнованиях нам нужны только лучшие устройства, и продукты, не дотягивающие до идеальных, нам просто не подходят. Сотрудничество с компанией SteelSeries дает нам все необходимое, чтобы полностью сконцентрироваться на игре. — сказал Виктор “TaZ” Войтас, капитан команды Virtus Pro по CS:GO. – «Я с нетерпением жду момента, когда начну работать вместе с инженерами SteelSeries над созданием новых устройств».

О Кирилл Некрасов

проверьте также

Softline computers представила новое оборудование на Иннопром-2022

На выставке Иннопром-2022 Softline computers представила новые линейки устройств собственного производства: компьютеры, моноблоки, ноутбуки, планшеты, серверы и …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com