Главная / Новости компаний / SteelSeries отмечает 15-летие на рынке игровых устройств

SteelSeries отмечает 15-летие на рынке игровых устройств

SteelSeries отмечает свое 15-летие. По этому случаю компания проводит грандиозный розыгрыш более 400 призов на сумму $40.000. Участников розыгрыша ждет множество призов: набор из 4-х устройств “Твой топовый сетап”, полностью оплаченная путевка на двоих в главный офис Valve в Сиэтле и крутая игровая система в виде высокопроизводительного ноутбука от MSI.

Начиная с сегодняшнего дня, наши фанаты могут принять участие в акции “Твой топовый сетап” перейдя по следующей ссылке www.steelseries.com/15, где они могут выиграть потрясающие наборы от SteelSeries, а также различные подарочные купоны, ограниченные издания игр и другие интересные призы. Участникам конкурса предложат выбрать четыре желаемых устройства, после чего они получат специальную персонализированную ссылку. Поделившись этой ссылкой с друзьями, участники получат бонусные очки, что увеличит их шанс выиграть главный приз!

Призы:

  • Подарочный набор “Твой топовый сетап”– четыре устройства SteelSeries, выбранных при регистрации в акции.
  • Полностью оплаченная путевка в Сиэтл с посещением главного офиса компании  Valve + подарочный набор  “Твой топовый сетап”.
  • Ноутбук MSI GE62 Apache Pro gaming laptop + подарочный набор  “Твой топовый сетап”.
  • Устройства SteelSeries и эксклюзивные подарки к 15-летнему юбилею компании.
  • Подарочные купоны, которые можно использовать в Steam, Riot и Blizzard.
  • Коллекционное издание Overwatch и многое другое.

Во время проведения акции, в течение двух недель, более 400 победителей будут выбраны случайным способом, большинство из них будут объявлены в последний день – 15 июля.  Все победители будут уведомлены о выигрыше по e-mail. SteelSeries будет отмечать свой 15-ый день рождения со своей командой стримеров и с «послами» SteelSeries во всем мире, проводя специальные мероприятия.

О Кирилл Некрасов

проверьте также

Softline computers представила новое оборудование на Иннопром-2022

На выставке Иннопром-2022 Softline computers представила новые линейки устройств собственного производства: компьютеры, моноблоки, ноутбуки, планшеты, серверы и …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com