Главная / Новости компаний / DJI и Seagate объявили о сотрудничестве

DJI и Seagate объявили о сотрудничестве

DJI и Seagate Technology на выставке CES 2017 объявили о начале стратегического партнерства, в рамках которого будут создаваться продукты для хранения и обработки данных, генерируемых дронами. Разрешение камер беспилотных аппаратов и продолжительность их полетов постоянно растут: сегодня в ходе одного вылета могут быть сгенерированы сотни гигабайт информации. DJI и Seagate будут вместе заниматься выпуском систем для защищенного и эффективного хранения таких данных, а так же их управлением загрузкой и распространением.

Современные беспилотники, например DJI Inspire 2, снимают видео в формате 5.2K. В связи с чем полученные данные занимают огромный объем данных (25 минут съемки = 120 Гб). Именно поэтому нужны более эффективные решения для сохранения и воспроизведения видео, его последующего распространения и резервного копирования.

О Кирилл Некрасов

проверьте также

Softline computers представила новое оборудование на Иннопром-2022

На выставке Иннопром-2022 Softline computers представила новые линейки устройств собственного производства: компьютеры, моноблоки, ноутбуки, планшеты, серверы и …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com