Главная / Новости компаний / КРОК открыл первый в мире Центр комплексных решений

КРОК открыл первый в мире Центр комплексных решений

Первый в мире Центр комплексных решений на основе технологий Intel открылся сегодня на территории офиса КРОК. Уникальность Центра заключается в широте спектра представленных решений, реализованных системным интегратором при участии более 20 технологических партнеров КРОК.

Новый центр открыт для всех корпоративных заказчиков из разных отраслей, которым интересно познакомиться и собственноручно протестировать технологии будущего. Решения, представленные к демонстрации в Центре сегодня, условно можно разделить на 4 основных блока: организация современного офиса, интеллектуальные городские системы, видеоаналитика и решения по мониторингу здоровья.

Важное место в ряду инновационных решений Центра занимают интеллектуальные городские системы. Их функционал позволяет централизовано управлять инфраструктурой ЖКХ, дорожным движением, безопасностью и охраной стратегических объектов.

WIFI- и видеоаналитика, а также возможности распознавания лиц сегодня вызывают больший интерес у руководителей торговых компаний и режимных предприятий, хотя такие решения применимы и во многих других областях. Они используют концепции IoT и Big Data для сбора, обработки и анализа огромных объемов данных, что дает возможность получать важную для развития и защиты бизнеса отчетную информацию.

О Кирилл Некрасов

проверьте также

Softline computers представила новое оборудование на Иннопром-2022

На выставке Иннопром-2022 Softline computers представила новые линейки устройств собственного производства: компьютеры, моноблоки, ноутбуки, планшеты, серверы и …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com