Главная / Новости компаний / Polycom предсказали развитие "гибкого" рабочего пространства в 2017 году

Polycom предсказали развитие "гибкого" рабочего пространства в 2017 году

Концепция рабочего пространства развивается, и ко все большему количеству руководителей приходит осознание применения эффективного решения совместной работы, которое было бы стабильным и могло функционировать в любом месте. Новые технологические решения, которые запустились в прошлом году, смогли упростить совместную работу и повысить ее эффективность.

Polycom утверждает, что в 2017 году видеоконференцсвязь будет играть всё более важную роль как часть объединённого опыта совместной работы. Polycom совместно с ведущим аналитическим агентством MZA Limited выделила три ключевых тренда, которые могут повлиять на развитие корпоративных технологий в 2017 году.

1. Влияние потребительских ожиданий

Потребительский опыт человека сильно влияет на его ожидания от интерфейса, простоты применения решений и возможности получить доступ к ним вне зависимости от фактического местонахождения. Делая инструменты более доступными, компания Polycom отмечает повышение спроса на более простые в использовании, умные и экономичные технологии для рабочего пространства.

2. Безопасность и гибкость

В 2017 году бизнесу потребуется гибкая система безопасности. Точнее, настолько гибкая, насколько это необходимо с технологической точки зрения. Информационная безопасность критически важна, поэтому её принципы будут продолжать развиваться, чтобы отвечать требованиям непрерывно меняющегося рабочего пространства и рабочего места.

3. Работа из любого места

К концу 2016 года уже 60% занятого населения мира пользовались преимуществами удалённой работы. Потребность бизнеса в ускоренном реагировании на рыночные изменения и оперативном принятии решений способствует распространению гибкой формы занятости.

О Кирилл Некрасов

проверьте также

Softline computers представила новое оборудование на Иннопром-2022

На выставке Иннопром-2022 Softline computers представила новые линейки устройств собственного производства: компьютеры, моноблоки, ноутбуки, планшеты, серверы и …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com