Главная / Новости компаний / Geek-одежда, проверенная модой и временем

Сегодня английская компания Fred Perry занимается выпуском популярной спортивной одежды. Она была основана в конце сороковых годов известным теннисистом Фредом Перри и австрийским футболистом Тибби Вэгнером.

Geek-одежда, проверенная модой и временем

Сегодня английская компания Fred Perry занимается выпуском популярной спортивной одежды. Она была основана в конце сороковых годов известным теннисистом Фредом Перри и австрийским футболистом Тибби Вэгнером.

Сегодня английская компания Fred Perry занимается выпуском популярной спортивной одежды. Она была основана в конце сороковых годов известным теннисистом Фредом Перри и австрийским футболистом Тибби Вэгнером. Главной идеей обоих, было создание удобной одежды для спортсменов, однако, первоначально они начали свою карьеру с выпуска эластичной ленты от пота. Оригинальная модель изготавливалась из махрового материала и, по словам профессиональных спортсменов, весила «целую тонну». Прототип ленты нового образца изготавливался и марлевой ткани, был легким, мягким и гибким. Они раздавали свои ленты ведущим игрокам на мировых турнирах в качестве рекламы и вскоре компания Fred Perry Sportswear получила мировое признание.

 

Позже, Фред и Вэгнер расширили производство, начав выпускать женские и мужские тенниски различных моделей, в том числе и рубашки поло с длинным рукавом. Хитрый рекламный ход, в последствии принесший бренду бешеную популярность, заключался в том, что компаньоны умело рекламировали бренд, работая в качестве комментаторов и раздавая рубашки операторам канала BBC на турнирах. Рубашки раздавались всем ведущим игрокам того времени, которые очень обрадовались появлению удобной качественной одежды в отличии от мешковатых и плохо сидящих альтернатив.

 

Совсем ничего не подозревая, компания создала идеальную одежду, которая не выходит из моды уже на протяжении более полувека. Сегодня рубашки поло доступны в во всевозможных цветовых вариациях от классических черных, белых, синих и серых до ярких и выразительных оранжевых и красных. Повинуясь просьбам закупщиков компания дополнила рубашки окантовкой на рукавах и воротнике, что в одно мгновение позволило занять первые позиции как среди спортивной так и повседневной одежды.

 

Сегодня интернет магазин Fred Perry посещают тысячи людей делая выбор в пользу качественной, проверенной временем одежды. Продолжительные и преданные отношения берут начало еще со времен когда английские модники обнаружили, что такие рубашки идеально подходят для ночных гулянок. Рубашку можно одеть под пиджак если застегнуть на все пуговицы, кроме того, будучи достаточно носкими и устойчивыми к сминанию, под утро они выглядели свежими. Для более прохладного времени года, или уже не таких жарких вечеров в конце лета идеально подойдут рубашки поло Fred Perry с длинным рукавом. Универсальность поло позволяет комбинировать её практически с любой одеждой, рубашку можно использовать как под классических наряд, так и под неформальное мероприятия. Для девушек это большой плюс, для мужчин же вопрос выбора стоит очень редко, поэтому классическое сочетание — это джинсы и рубашка поло по необходимости в сочетании с джемпером или пуловером.

www.vipcasual.ru

О

проверьте также

Softline computers представила новое оборудование на Иннопром-2022

На выставке Иннопром-2022 Softline computers представила новые линейки устройств собственного производства: компьютеры, моноблоки, ноутбуки, планшеты, серверы и …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com