Главная / Новости компаний / Серверные решения от DELL

Благодаря современным подходам, они хотят упростить работу предприятий путем инноваций. Стратегия направлена на увеличение скорости работы предприятий и на создание наилучших и более эффективных возможностей для них.

Серверные решения от DELL

Благодаря современным подходам, они хотят упростить работу предприятий путем инноваций. Стратегия направлена на увеличение скорости работы предприятий и на создание наилучших и более эффективных возможностей для них.

Американская компания Dell стремится к упрощению сетевой инфраструктуры за счет снижения расходов и сложности процессов. Благодаря современным подходам, они хотят упростить работу предприятий путем инноваций. Стратегия направлена на увеличение скорости работы предприятий и на создание наилучших и более эффективных возможностей для них.

Поставки компьютерного оборудования Dell — это широкая линейка решений любой сложности, которые позволят снизить стоимость эксплуатации и повысят рентабельность вложенных денег. На официальном сайте Dell любой заказчик сможет найти необходимую информацию и новости о последних разработках, весь спектр предоставляемых услуг и партнерские программы. 

Гигант Dell способен сегодня предложить любые сервера для бизнес-сегмента, среди которых серверы для стойки, файловые серверы, блейд-серверы, сетевые и серверы печати, а также целые центры виртуализации.

Серверы линейки PowerEdge построенные на последней архитектуре – это простая и полная интеграция со всеми процессами на предприятии, что в свою очередь заметно упрощает инфраструктуру и увеличивает отдачу от использования ИТ-инфрастуктуры.

Блейд-серверы Dell надежны и легко масштабируются. Благодаря им, можно выполнить любые прикладные задачи: от виртуализации до стандартной работы с файлами. 

Серверы для стойки – это наиболее разумное решение для предприятий, желающих создать сеть серверов. Данный тип серверов легко масштабируется по мере повышения требований.

Базовые

  • Серверы, имеющие один разъем для 2-ядерного или 4-ядерного процессора.
  • Серверы под небольшие рабочие группы, для которых достаточно базового уровня.
  • Решения малых предприятий, которым нужен сервер с одним процессором для простых операций, централизации, стандартной работы с файлами или совместной работы.

Усовершенствованные

  • Серверы, способные обеспечить высокую производительность, эффективность и гибкость системы.
  • Для динамично развивающихся предприятий, которым крайне важны возможности виртуализации и создания сетей. Они спроектированы специально для офисных условий.
  • Для небольших предприятий и удаленных офисов. Блейд-шасси Dell M1000e, как последняя революционная разработка компании, наиболее эффективны именно здесь, где требуется высокая надежность системы.

Благодарим за предоставленную информацию портал http://www.servers-net.ru

О

проверьте также

Softline computers представила новое оборудование на Иннопром-2022

На выставке Иннопром-2022 Softline computers представила новые линейки устройств собственного производства: компьютеры, моноблоки, ноутбуки, планшеты, серверы и …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com