Главная / Новости компаний / Незримые помощники и наставники

У каждого из нас есть интуиция, или какой-то внутренний голос, который, случается, помогает найти выход из той или иной сложной ситуации, при этом, не решая за нас, а оставляя свободу выбора.

Незримые помощники и наставники

У каждого из нас есть интуиция, или какой-то внутренний голос, который, случается, помогает найти выход из той или иной сложной ситуации, при этом, не решая за нас, а оставляя свободу выбора.

У каждого из нас есть интуиция, или какой-то внутренний голос, который, случается, помогает найти выход из той или иной сложной ситуации, при этом, не решая за нас, а оставляя свободу выбора. Возможно то, что принято именовать научными терминами, и есть наш личный ангел-помощник, или как его еще называют Ангел-Хранитель? А легко ли быть ангелом, особенно в современном мире? И зачем они вообще нужны?

Такую непростую тему раскрывает мегапопулярный итальянский мультипликационный сериал Друзья ангелов, снятый по мотивам одноименных комиксов, посвященных извечной проблеме выбора и противостояния добра и зла. На первый взгляд даже кажется странным, что мультсериал, впервые вышедший на экраны в 2009 году, и уже насчитывающий 2 сезона, нашел столь широкий отклик у юной аудитории не только в Италии, но и далеко за ее пределами. Тем не менее, благодаря талантливой работе режиссера-постановщика Орландо Корради и команде мультипликаторов, красочный и динамичный мультфильм, наполненный приключениями, прост и понятен юному зрителю.

Посмотреть мультипликационную историю можно в высоком качестве в нашем онлайн-кинотеатре по ссылке http://www.ivi.ru/watch/druzya_angelov. Вы сами убедитесь в том, насколько увлекателен и легок сюжет, при этом не перегруженный излишней философией, параллельными линиями, множеством героев. Но Друзей ангелов никак не назовешь бессмыслицей, ведь мысль в нем все-таки есть, да и еще какая! Она просто представлена очень деликатно и ненавязчиво, что само по себе имеет высокую педагогическую и психологическую ценность.

А основная идея такова, что у каждого на Земле есть 2 невидимых спутника – ангел-хранитель и демон-искуситель. Именно они, по задумке авторов, являются олицетворением двойственности человеческой натуры – хорошего и плохого, и именно они, находясь в постоянном большем или меньшем противостоянии, влияют на каждый сделанный нами выбор, каждый наш поступок или даже сказанное слово. Именно так, переживая определенную внутреннюю борьбу и слушая подсказку внутреннего голоса (собственно, это и есть голос «победителя» данной схватки) мы способны на тот или иной поступок. И чем чаще мы будем слушать «хороший» голос, тем лучше.

История же повествует о загадочной «Золотой школе» и обучающихся в ней 4-х будущих ангелах (Раф, Ури, Свит, Мики) и 4-х начинающих демонах (Сульфус, Кабале, Кабирия и Гас). Они принадлежат к разным расам и лагерям, однако все равно составляют 2 части одного целого. Разбитые по парам, они приставлены к одному из закрепленных за ними людей, и ведя честную борьбу по определенным установленным правилам, они оттачивают свое мастерство добра или же зла, мотивируя человека на тот или иной поступок, однако, не принуждая, всегда оставляя выбор. Ангелы, соответственно, должны учиться вдохновлять обычных смертных людей на прекрасные и добрые поступки. Демоны же стараются искусить грехами. Одно из обязательных условий – им нельзя прикасаться друг к другу.

Но интрига есть интрига. И в первый же день «наземных испытаний» это условие нарушено. Каких неожиданных поворотов ждать, и как теперь изменятся отношения между добром и злом? Тем более, и над миром то и дело нависает смертельная опасность, и противникам приходится объединяться. Каждая серия – это увлекательная схватка бесконечного боя, щедро сдобренная изрядной порцией юмора и музыки. Скучно не будет!

Источник: www.ivi.ru — онлайн фильмы смотреть бесплатно и без регистрации.

О

проверьте также

Softline computers представила новое оборудование на Иннопром-2022

На выставке Иннопром-2022 Softline computers представила новые линейки устройств собственного производства: компьютеры, моноблоки, ноутбуки, планшеты, серверы и …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com