Главная / Новости компаний / Adobe Acrobat 11 – новая версия, новые возможности

Adobe Acrobat – пакет программ, разработанный для создания и управления PDF-документами. Одиннадцатый выпуск, который был представлен пользователям в конце 2012 года, вместил в себе несколько важных приложений, отличающихся друг от друга и стоимостью, и функциональностью.

Adobe Acrobat 11 – новая версия, новые возможности

Adobe Acrobat – пакет программ, разработанный для создания и управления PDF-документами. Одиннадцатый выпуск, который был представлен пользователям в конце 2012 года, вместил в себе несколько важных приложений, отличающихся друг от друга и стоимостью, и функциональностью.

Adobe Acrobat – пакет программ, разработанный для создания и управления PDF-документами. Одиннадцатый выпуск, который был представлен пользователям в конце 2012 года, вместил в себе несколько важных приложений, отличающихся друг от друга и стоимостью, и функциональностью.

Обновленный Acrobat Reader, который можно скачать совершенно бесплатно, позволяет открывать любые PDF-файлы. Также он стал обладать некими дополнительными возможностями. Теперь ему доступна поддержка онлайн-сервисов FormsCentral и EchoSign. Приложение Standard, являющееся упрощенным вариантом версии Pro, предназначено для пользователей, которым не нужна максимальная функциональность. Стоит отметить, что компания-разработчик отказалась от дальнейшего развития Adobe Suite.

Полноценное редактирование PDF-файлов отныне можно осуществлять в новом интерфейсе, которым обзавелся одиннадцатый Acrobat Professional. Помимо интерфейса, утилита заполучила новые возможности по добавлению, правке и удалению текста, что позволило создать максимально комфортные условия для работы. Новый Professional позволяет теперь не просто редактировать текст, но и менять размер шрифта, цвет, заменять гарнитуры, а также применять надстрочный и подстрочный индекс. Встроенные изображения тоже имеют свои настройки: изменение размера, поворот, обрезание, перемещение, зеркальное отображение, замена.

Adobe Acrobat XI Pro

Наличие курсивных, полужирных очертаний и подчеркиваний предназначено для выравнивания текста. Еще одно интересное нововведение Professional – сервис FormsCentral, который позволяет быстро создавать новые формы PDF, а также отправлять их получателю непосредственно из программы. Кроме этого, Pro XI разрешает проводить анализ собранных данных, а затем экспортировать их в электронную таблицу либо же в базу данных. Купить лицензированную Pro-версию можно здесь http://store.softline.ru/adobe/adobe-acrobat-pro/

Приобрести данный продукт можно в интернет-магазине store.softline. Всемирно известная компания Softline предоставляет своим клиентам полный спектр IT-услуг, а также только самые выгодные условия покупки лицензированного программного обеспечения. К тому же, Софтлайн – один из главных поставщиков продукции Adobe в России. Уже не первый год данный поставщик обладает широкой сетью представительств, которая позволяет ему доставлять заказанные продукты в кратчайшие сроки и практически в любой населенный пункт Российской Федерации. Оценить преимущества сотрудничества с компанией Софтлайн уже успели многие лидирующие предприятия такие, как «Мегафон», «Лукойл» и «Газпром».

О

проверьте также

Softline computers представила новое оборудование на Иннопром-2022

На выставке Иннопром-2022 Softline computers представила новые линейки устройств собственного производства: компьютеры, моноблоки, ноутбуки, планшеты, серверы и …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com