Главная / Новости компаний / Эльдорадо выставит в магазине болиды Формулы-1

Эльдорадо выставит в магазине болиды Формулы-1

Крупнейший российский ритейлер бытовой техники и электроники, компания «Эльдорадо», и ведущий мировой производитель инновационных полупроводниковых компонентов Корпорация Intel, в рамках «Дня Геймера» организуют игровые гоночные турниры на аналогах настоящих гоночных болидов Формулы-1.

С 25 апреля в течение месяца на территории Цетра электроники «ЭТО» (Сеть магазинов «Эльдорадо») в ТЦ «Город» на Рязанском проспекте в свободном доступе будут выставлены аналоги гоночных болидов команды BMW Sauber F1. Для проведения соревнований на болидах установлены плазменные панели, также машины оборудованы мощными игровыми ноутбуками HP на базе процессорной технологии Intel Centrino 2 с первым в мире четырехядерным процессором для мобильных компьютеров Intel® Core™ 2 Quad, на которых будет запускаться игра. Такой вид промоушена продукта и мероприятия впервые будет применяться российской розничной сетью.

Макеты гоночных болидов BMW-Sauber адаптированы специально для проведения подобных мероприятий и привезены в Россию в сотрудничестве с корпорацией Intel. Эти машины являются одним из самых популярных стендов на технологических выставках; гоночные турниры на них являются традиционным хитом и шоу-стоппером. В частности, они выставлялись на технологической выставке CeBit в Ганновере в марте этого года, где их посетило более 100 тысяч человек.
 

О Rona Ray

проверьте также

Softline computers представила новое оборудование на Иннопром-2022

На выставке Иннопром-2022 Softline computers представила новые линейки устройств собственного производства: компьютеры, моноблоки, ноутбуки, планшеты, серверы и …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com