Главная / Новости компаний / TAITRA проводит пресс-конференцию в Москве

TAITRA проводит пресс-конференцию в Москве

 В эту среду, 27 октября, в Москве в стенах «Экспоцентра» прошел семинар по выставкам Информационно-Коммуникационных Технологий (ICT), организованный Советом по Развитию Международной Торговли Тайваня (ТАЙТРА). Это мероприятие было предназначено для ознакомления российскими компаниями с полным спектром ICT- продукции, представленной на 5 крупнейших международных выставках: COMPUTEX TAIPEI, DISPLAY TAIWAN, TAITRONICS, TAIWAN RFID и BROADBAND TAIWAN.

Вначале конференция имела деловой характер: представители ТАЙТРЫ рассказали журналистам о последних товарах (таких как ipad, ipod, e-book и т.д.) на рынке электроники, спрогнозировали рост экономики но основе цифр прошлых лет, с целью оказания всесторонней поддержки представителей России и Тайваня для установления взаимовыгодного сотрудничества. Однако, спустя некое время атмосфера разрядилась и из «типичного» русло конференции перешло в «интересное». В рамках этого мероприятия каждому было разрешено задавать интересующие вопросы. Все присутствовавшие без исключений получили скромные подарки, а так же принимали участие в лотерее, где счастливчикам достались призы: флеш-карты на 16 Гб, навигаторы Mio, но главным лотом стал HTC коммуникатор.
 
В финале семинара по ICT-выставкам Тайваня участников ждал фуршет, а так же было много времени для неформального общения, обмена мнениями.
 

О Rona Ray

проверьте также

Softline computers представила новое оборудование на Иннопром-2022

На выставке Иннопром-2022 Softline computers представила новые линейки устройств собственного производства: компьютеры, моноблоки, ноутбуки, планшеты, серверы и …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com