Главная / Новости компаний / Юлмарт открывает два новых Outpost магазина

Юлмарт открывает два новых Outpost магазина

Юлмарт расширила сеть представительств Юлмарт Outpost в северной столице, открыв сразу два новых филиала. Новые пункты по оформлению и выдаче заказов расположились в непосредственной близости от ст. м. Проспект Просвещения и ст. м. Комендантский проспект. Как и первый филиал, открытый в начале 2009 года на ст. м. Ленинский Проспект, новые магазины Юлмарт Outpost расположены в местах максимальной концентрации покупательского потока. Это позволит не только предоставить дополнительное удобство в получении товаров нынешним покупателям Юлмарт, но и увеличить осведомленность о торговой марке.
«У нас даже появилась шутка: «У кого-то кризис, а у нас Outpost», — рассказывает генеральный директор Юлмарт Сергей Федоринов, — Шутки шутками, а тот ажиотаж, который вызвало открытие первого Юлмарт Outpost на Ленинском проспекте, заставил нас поторопиться с открытием наших новых филиалов. Только за первую неделю после открытия в феврале 2009 года услугами пункта приема и выдачи заказов Юлмарт на Ленинском воспользовалось более 400 покупателей! Средняя проходимость на квадратный метр торговой площади составила около 2 покупателей в сутки. Это рекордные показатели даже для нашего формата торговли. Нынешнее двойное открытие Юлмарт Outpost в Санкт-Петербурге шаг не только своевременный, но и ожидаемый. В ходе опроса наших покупателей по поводу наиболее удобных точек расположения филиалов Юлмарт Outpost на сайте www.ulmart.ru разгорелась нешуточная борьба! В голосовании приняло участие около 40000 человек».
Юлмарт Outpost – филиалы Юлмарт по выдаче товаров, предварительно заказанных при помощи системы электронного резервирования ulmart.ru или по телефону call-центра. Небольшие по площади магазины, расположенные в разных районах города, осуществляют также прием новых заказов. Заказ товаров осуществляется на экране терминала, в режиме реального времени отображающего данные о наличии товара на центральном складе магазина Юлмарт на Кондратьевском проспекте. Забрать товар, заказанный до 14 часов, можно уже вечером того же дня, а оформленный позднее – на утро следующего. В Юлмарт Outpost заказ ожидает своего обладателя в течение 48 часов с момента оформления. Всего, в мае, в Санкт-Петербурге откроется 5 филиалов Юлмарт Outpost.
 

О Rona Ray

проверьте также

Softline computers представила новое оборудование на Иннопром-2022

На выставке Иннопром-2022 Softline computers представила новые линейки устройств собственного производства: компьютеры, моноблоки, ноутбуки, планшеты, серверы и …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com