Главная / Новости компаний / Юлмарт открывает полноформатный магазин в Москве

Юлмарт открывает полноформатный магазин в Москве

20 июня в Москве состоялось торжественное открытие полноформатного магазина компьютерной техники и электроники Юлмарт. Новый офис продаж, включающий розничный магазин и отдел по обслуживанию корпоративных покупателей, гарантийный отдел и сервисный центр Юлмарт, распахнул двери вблизи станции метро Коломенская по адресу проспект Андропова, 22/30, стр.1.

Юлмарт

Новый полноформатный магазин Юлмарт в Москве

Он полностью соответствует фирменным стандартам высокотехнологичной торговли по электронному каталогу сети магазинов Юлмарт. Согласно проекту, в сутки магазин может принять до 1500 покупателей. Торговый зал розничного магазина разделен на зоны заказа и выдачи товаров. В первой расположены терминалы touch-screen с интуитивно-понятным каталогом товаров для самостоятельного выбора и оформления покупки и менеджеры-консультанты, готовые прийти на помощь в тонкостях высокотехнологичных товаров и их заказе. В зоне выдачи организовано пространство для комфортного получения, проверки, покупок и оформления гарантийных талонов.

Юлмарт

Менеджеры-консультанты магазина Юлмарт

На открытии магазина состоялся игровой турнир по Unreal Tournament 3, в котором могли приянть участие все желающие. Генеральными спонсорами соревнования стали компании Kingston и Gigabyte, любезно предоставившие оборудование  для турнира.

И, конечно же, ни один праздник не проходит без подарков и сюрпризов. Большинство гостей, пришедших на открытие, получили фотоаппараты, а главным призом дня стал новый LCD-телевизор.

О Rona Ray

проверьте также

Softline computers представила новое оборудование на Иннопром-2022

На выставке Иннопром-2022 Softline computers представила новые линейки устройств собственного производства: компьютеры, моноблоки, ноутбуки, планшеты, серверы и …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com