ViewSonic на ISE 2017

ViewSonic заключила ряд партнерских соглашений с производителями ПО. Совместно с новыми партнерами в рамках выставки ISE 2017 будут представлены интерактивные дисплеи, которые выведут коллективную работу на качественно новый уровень.

На выставке будет продемонстрирована новинка — рабочее место dizmo и возможности его использования для совместной работы в сочетании с интерактивными дисплеями ViewSonic. Программное обеспечение dizmo поддерживает разные источники данных — Web, видеостриминг, Google Doc, Slack, Jira и другие приложения для коллективной деятельности. Данные можно отображать на унифицированной поверхности, на любом устройстве с любой операционной системой.

Цифровые «белые доски» ViewSonic ViewBoard с диагоналями 75 и 86 дюймов, входящие в линейку интерактивных дисплеев Interactive Flat Panel нацелены на создание решений для динамичной коллективной работы в корпоративном и образовательном сегменте. Продукты ViewBoard оснащаются встроенным компьютером, который предоставляет пользователям возможности простой инсталляции и подключения. Для поддержки коллективной работы, будет представлено программное обеспечение TAMASHARE, функционирующее на новых интерактивных дисплеях ViewSonic ViewBoard.

В партнерстве с компанией Enplug, разрабатывающей современное программное обеспечение для цифровых вывесок (Digital Signage), будут анонсированы дисплеи ViewSonic Smart Signage. Благодаря ПО от Enplug заказчикам предлагается готовое к развертыванию интерактивное решение Digital Signage, поддерживающие двухсторонние коммуникации. Новая серия дисплеев ViewSonic CDM Smart Signage станет первым решением такого класса со встроенным компьютером, а не подключаемым к внешнему ПК для вывода изображения.

О Кирилл Некрасов

проверьте также

Softline computers представила новое оборудование на Иннопром-2022

На выставке Иннопром-2022 Softline computers представила новые линейки устройств собственного производства: компьютеры, моноблоки, ноутбуки, планшеты, серверы и …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com