Главная / Новости Hi-Tech / Computex 2014: сенсорный USB монитор от ASUS

Computex 2014: сенсорный USB монитор от ASUS

Небольшие переносные мониторы появляются на рынке очень редко, так что анонс такой модели компанией ASUS можно считать своего рода событием. Модель не только компактная, но и распознает до 10 нажатий одновременно. Монитор получился тонким и имеет диагональ 14 дюймов. Разрешение составляет 1366х768 точек. Такая модель может оказаться отличным подспорьем тем, кто часто работает за ноутбуком и нуждается в компактном дополнительном экране.

Своего блока питания монитор не имеет и получает картинку и электричество по USB. Подключать монитор можно не только к ноутбукам, но и к планшетникам. Именно так новинку и демонстрировали на Computex – совместно с VivoTab. Когда монитор доберется до потребителя, пока неизвестно. Цена не должна быть большой. Здесь ориентироваться можно по другой, более ранней  модели USB монитора от ASUS (15,6", 1366х768 точек). Она продается примерно за 150 долларов.

ASUSUSBTouchMonitor.jpg

О Rona Ray

проверьте также

XPG выпускает блок питания CORE REACTOR II VE и семейство вентиляторов VENTO PWM

Бренд XPG сегодня выпустил несколько продуктов для взыскательных геймеров с ограниченным бюджетом. XPG представили новую …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com