Главная / Новости компаний / ETegro Technologies подтвердила статус Платинового партнера Intel на 2014 год

ETegro Technologies подтвердила статус Платинового партнера Intel на 2014 год

ETegro Technologies (ETegro), российский производитель  вычислительной техники под торговой маркой ETegro,  продлил партнерство с компанией Intel в статусе Платинового партнера Intel на 2014 год (Intel® Technology Provider Platinum 2014), что является высшим уровнем участия в партнерской программе и предоставляет определенные преимущества в использовании передовых технологий Intel. Компания ETegro выполнила план по объему продаж продуктов Intel и подтвердила высокую компетентность специалистов в программе обучения.

box.jpg

ETegro Technologies производит серверы и СХД на базе платформ оригинальной разработки, поэтому основные направления сотрудничества с Intel — это серверные процессоры Intel Xeon и технологические решения для серверов.

0.jpg

В прошлом году компания ETegro активно поставляла двухпроцессорные серверы ETegro Hyperion четвертого поколения на базе процессоров Intel Xeon семейства E5-2600 v2, а также представила несколько новых разработок. Линейка серверной продукции ETegro Hyperion пополнилась новыми специализированными серверами хранения данных с высокой плотностью дисковой подсистемы, а в линейке систем хранения ETegro Fastor появились высокоемкие полностью отказоустойчивые СХД нового поколения. Для СМБ-сектора ETegro предложила новые специализированные решения: «кластер в коробке» для виртуализации и компактный настольный сервер начального уровня пятого поколения для нужд малых предприятий, филиалов и рабочих групп.

Во всех представленных продуктах в максимальной степени используются новейшие технологии и решения для достижения оптимального баланса технических и эксплуатационных характеристик — максимальная плотность вычислительной мощности и подсистемы хранения сочетаются с экономией электроэнергии, компактным размещением в стойке и удобными встроенными средствами удаленного управления.

О Rona Ray

проверьте также

Softline computers представила новое оборудование на Иннопром-2022

На выставке Иннопром-2022 Softline computers представила новые линейки устройств собственного производства: компьютеры, моноблоки, ноутбуки, планшеты, серверы и …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com