Главная / Новости компаний / Первый отборочный тур MSI Beat it! Russia 2011 прошел в Нижнем Новгороде!

Первый отборочный тур MSI Beat it! Russia 2011 прошел в Нижнем Новгороде!

Наконец-то международный турнир MSI Beat it!, организуемый компанией MSI добрался до России! Это стало по-настоящему радостным и важным событием для всех контр-страйкеров страны. 1 мая 2011 года в Нижнем Новгороде в одном из лучших игровых клубов Game Point торжественно стартовал первый отборочный тур соревнования, чей суммарный призовой фонд финала составит 750 000 рублей.

Мероприятие в Нижнем Новгороде собрало 25 команд из Москвы, Нижнего Новгорода, Тамбова, Чебоксар, Казани. Турнир длился без малого 14 часов и закончился далеко за полночь. А побороться было за что:
1 место – 5000 рублей оплаченная квота на финал в г.Киев
2 место – наушники Steel Series Sound 7H `(5 штук)
3 место – мышки Steel Series SS XAI R.U.S.E. (5 штук)
4 место – футболки от Fnatic (5 штук)
5 место – коврики Steel Series 9HD (5 штук)
6 место – бутылка от Fnatic (5 штук)
7 место – геймерская футболка от MSI (5 штук)
8 место – сумка от MSI (5 штук)
9 место – флешки от MSI (5 штук)
10 место – коврики от MSI (5 штук)

Самые стойкие досидели до конца, чтобы лично поздравить победителей. А победителем неожиданно стала команда из Нижнего Новгорода Megaport, которая обошла в финале фаворитов соревнования – team Prior. Вот уж чего никто не ожидал!
Призовые места распределились следующим образом:
1 место – MEGAPORT (Н.Новгород-Ковров)
2 место – team Prior (Москва-Тамбов)
3 место – NNN (Нижний Новгород)
4 место – Village People (Нижний Новгород)
5 место – Seal Team (Чебоксары)
6 место – zNation (Чебоксары)
7 место – iCON Gaming (Нижний Новгород)
8 место – MERCOM (Казань)
9 место – AIM2FACE (Нижний Новгород)
10 место – hexapolis (Нижний Новгород)

На протяжении всего мероприятия, в он-лайн режиме на www.cyberfight.ru шла трансляция турнира в интернет. Более 6000 человек наблюдали «в прямом эфире» за жестокими баталиями.

Пока народ играл в Counter Strike 1.6. за право поехать на Финал в Киев, праздно шатающиеся зрители и игроки, ожидающие своей очереди имели возможность потестировать игровые ноутбуки MSI – на которых тренируются сами Fanatics (кибер-спортивная команда, спонсируемая MSI). В демо зоне, помимо ноутбуков, был мощный игровой системный блок, собранный на компонентах MSI и Kingston. И на ноутбуках MSI и на мощной игровой станции была установлена одна и та же игра – Crisis 2, чтобы «вживую» продемонстрировать тот факт, что ноутбуки MSI вытягивают даже самые требовательные игры и при желании вполне могут заменить игровые настольные компьютеры.
Теперь самое время игрокам из Сибири активно готовиться ко второму отборочному туру, который пройдет в Красноярске 11 Июня 2011 года. Победители снова получат крутые призы. Соревнование обещает быть жарким. Следите за новостями в Интернете! Будет жарко!

Спонсорами турнира MSI Beat It! Russia 2011 являются крупнейший производитель программного обеспечения компания Microsoft, крупнейший в мире независимый производитель модулей памяти компания Kingston, компания SteelSeries — производитель лучших геймерских аксессуаров.

О Rona Ray

проверьте также

Softline computers представила новое оборудование на Иннопром-2022

На выставке Иннопром-2022 Softline computers представила новые линейки устройств собственного производства: компьютеры, моноблоки, ноутбуки, планшеты, серверы и …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com