Главная / Новости Hi-Tech / Lenovo представила новые ультрабуки ThinkPad серии P с поддержкой VR⁩

Lenovo представила новые ультрабуки ThinkPad серии P с поддержкой VR⁩

Lenovo оповестила о выпуске трех ультрабуков — ThinkPad P51s, ThinkPad P51, ThinkPad P71. Ультрабуки серии ThinkPad предоставляют пользователям новый уровень производительности в мобильном исполнении и предназначены для самых требовательных покупателей, инженеров и дизайнеров, работающих с VR. В них реализованы инновационные технологии, совмещенные с традиционно высоким качеством исполнения продуктов Lenovo.

Ноутбук ThinkPad P51s, выполненный в новом ультратонком корпусе, обладает передовым уровнем производительности, высокой надежностью и мобильностью. Этот ультразвук комплектуется процессорами Core i7 7-ого поколения от Intel, профессиональной графикой NVIDIA Quadro, а также отличным сенсорным 4K IPS-экраном (в максимальной комплектации) и ИК-камерой. Компьютер стал легче по сравнению с моделями прошлого поколения. Ее вес начинается с 1,95 кг.

 

ThinkPad P51 также оснащен IPS-экраном, выводящим картинку в формате UHD 4K и обеспечивающим непревзойденную четкость изображения. Используемая ЖК-матрица обладает 100%-цветовым охватом sRGB.

 

Третья новинка – старшая модель линейки ThinkPad P71. Для достижения максимальной производительности в ней используются новые мобильные процессоры семейства Intel XEON (характеристики варьируются в зависимости от комплектации). А объем оперативной памяти может достигать 64 Гбайт.

Все три модели комплектуются быстрыми модулями памяти DDR4, работающими на частоте 2400 МГц. А для передачи данных предусмотрен интерфейс Intel Thunderbolt 3. Аппараты протестированы на соответствие американским военным стандартам (MIL-SPEC) и оснащаются продуманной системой охлаждения, позволяющей эксплуатировать их в тяжелых рабочих условиях.

О Кирилл Некрасов

проверьте также

Мониторы ELSA на российском рынке

Компания diHouse объявляет о появлении в своем портфеле нового бренда и заключении эксклюзивного контракта с …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com