Главная / Новости Hi-Tech / Canon i-SENSYS — компактный принтер для черно-белой печати

Canon i-SENSYS — компактный принтер для черно-белой печати

Canon Europe объявила о выпуске компактного высокопроизводительного принтера i-SENSYS LBP312x для использования в динамичной рабочей среде, где свободное пространство на вес золота. Новое устройство предлагает четкую и насыщенную печать на высокой скорости, большую емкость лотков для бумаги, поддержку двусторонней печати и разнообразные возможности мобильного подключения.

Canon LBP312x — это черно-белый принтер для офисных рабочих групп, несущих большие нагрузки. Он предлагает такие преимущества, как скорость, компактность, высокое качество печати, большой объем лотков для бумаги и низкие эксплуатационные затраты.

Главный компонент принтера Canon LBP312x — усовершенствованный компактный и высокоэффективный печатающий механизм, который обеспечивает печать в форматах A4 и A5 со скоростью 43 и 65 стр/мин соответственно. При включенных режимах быстрого запуска или быстрого пробуждения принтер готов к печати всего через несколько секунд после включения питания или выхода из спящего режима.

Canon LBP312x поддерживает широкий ряд облачных и мобильных технологий, включая приложение Canon PRINT Business, Apple AirPrint, Mopria и Google Cloud Print. Более того, он оптимизирован для сред с использованием стандартов PCL и PostScript.

Продажи устройств новой серии начнутся в конце марта 2017г.

О Кирилл Некрасов

проверьте также

XPG выпускает блок питания CORE REACTOR II VE и семейство вентиляторов VENTO PWM

Бренд XPG сегодня выпустил несколько продуктов для взыскательных геймеров с ограниченным бюджетом. XPG представили новую …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com