Главная / Новости Hi-Tech / ASUS представила видеокарты Radeon RX 500-ой серии

ASUS представила видеокарты Radeon RX 500-ой серии

ASUS представила новую линейку видеокарт AMD Radeon RX 580, RX 570, RX 560 и RX 550.

Видеокарта ROG Strix RX 580 предлагается в трех конфигурациях, отличающихся друг от друга частотой графического ядра: 1360 МГц, 1380 МГц, 1431 МГц. Все версии видеокарты Strix RX 580 обладают системой охлаждения.

Вентиляторы с оптимизированной геометрией крыльчатки, входящие в состав системы охлаждения ROG Strix RX 580, RX 570 и RX 560, усиливают воздушный поток и увеличивают статическое давление по сравнению с кулером референсной модели на 105%. При малом и среднем уровне нагрузки, когда температура графического процессора остается ниже заданного уровня, кулер будет охлаждать данные видеокарты в пассивном режиме, то есть при нулевом уровне шума от вентиляторов. Вентиляторы, используемые на данных моделях, являются пыленепроницаемыми, соответствуя требованиям стандарта IP5X.

ASUS Dual RX 580

Видеокарта ASUS Dual RX 580 идеально подходит для виртуальной реальности и киберспортивных игр. Высококачественные вентиляторы с оптимизированной геометрией крыльчатки, входящие в состав системы охлаждения, усиливают воздушный поток и увеличивают статическое давление по сравнению с кулером референсной модели на 105%. При этом они производят в три раза меньше шума. 

ASUS Expedition RX 570

Видеокарта ASUS Expedition RX 570 обладает улучшенной надежностью, поэтому она прекрасно дополнит мощную игровою систему. Вентиляторы с двойным шарикоподшипником, использующиеся в кулере видеокарты ASUS Expedition RX 570, обладают в два раза большим сроком службы, чем традиционные вентиляторы с подшипниками скольжения. 

ASUS RX 560 и RX 550

Видеокарты ASUS RX 560 и RX 550 оснащаются пыленепроницаемыми вентиляторами, которые соответствуют требованиям международного стандарта IP5X. Это гарантирует их долговечность, что в свою очередь увеличивает срок службы всего устройства. В состав системы охлаждения RX 560 входят два вентилятора, в то время как компактная видеокарта RX 550 обладает только одним, что делает ее идеальным решением для компактных компьютеров.

О Кирилл Некрасов

проверьте также

Мониторы ELSA на российском рынке

Компания diHouse объявляет о появлении в своем портфеле нового бренда и заключении эксклюзивного контракта с …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com