Главная / Новости Hi-Tech / AMD представляет производительный процессор для ПК

AMD представляет производительный процессор для ПК

AMD представила два новых высокопроизводительных процессоров для ПК Ryzen Threadripper: AMD Ryzen Threadripper 1950X и AMD Ryzen Threadripper 1920X. Основанные на архитектуре ядер AMD x86 “Zen”, процессоры Ryzen Threadripper демонстрируют поразительную вычислительную мощность, невероятный потенциал и несомненное превосходство над конкурентными решениями, доступными на рынке.

Все новые модели процессоров Ryzen Threadripper поддерживают новую платформу SocketTR4, которая насчитывает 64 линии PCIe, работают с 4-канальной памятью DDR4 и оснащены технологией AMD SMT (simultaneous multithreading). За счет поддержки до 16 ядер и 32 потоков, процессор Ryzen Threadripper 1950X обеспечивает беспрецедентную многозадачную производительность, которая никогда не была доступна пользователям настольных систем.

Процессоры Ryzen Threadripper 1950X и 1920X содержат в себе 40 Мб и 38 Мб кэш-памяти соответственно, и все они, начиная с модели Threadripper 1900X за $549 и до Threadripper 1950X за $999, поддерживают четырехканальную память DDR4, 64 линии PCIe 3.0, а также прямое подключение SATA/NVMe/USB к процессору. В дополнение к этому каждый процессор Ryzen Threadripper обладает разблокированным множителем, обеспечивая неограниченную гибкость для пользователей. Полная экосистема платформ SocketTR4 X399 с нативной поддержкой USB 3.1 Gen2 10 Гб/с, позволяет устанавливать любые процессоры Ryzen Threadripper уже на момент запуска.

О Кирилл Некрасов

проверьте также

Мониторы ELSA на российском рынке

Компания diHouse объявляет о появлении в своем портфеле нового бренда и заключении эксклюзивного контракта с …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com