Главная / Новости Hi-Tech / Acer представила моноблок Acer Aspire U27

Acer представила моноблок Acer Aspire U27

В России поступил в продажу компьютер-моноблок Acer Aspire U27 с бесшумным охлаждением и мощной аудиосистемой. Моноблок работает на базе процессора Intel Core i5 и Core i7 поколений Kaby Lake, а также поддерживает установку до 32 Гбайт оперативной памяти DDR4. Широкий выбор конфигураций предусматривает установку жесткого диска объемом до 2 Тбайт или скоростного SSD-накопителя емкостью до 512 Гбайт.

В дополнение к двум 2-ваттным динамикам в моноблок установлен отдельный сабвуфер. Звукопроводящий канал сложной конструкции способен удивить по-настоящему сильным басом. Aspire U27 оснащен Full HD-камерой и инфракрасным излучателем. Это позволяет ему узнавать пользователя по 3D-модели лица с помощью технологии Windows Hello. Aspire U27 оснащен сенсорным мультитач-экраном с поддержкой до 10 одновременных касаний.

В Aspire U27 не никаких ограничений для работы с периферией. Моноблок оснащен разъемами USB 3.1, входом и выходом HDMI, SD-ридером и универсальным интерфейсом ThunderboltTM 3 (совместим с USB Type-C).

Acer Aspire U27 поступил в продажу по рекомендованной розничной цене 75 180 рублей за базовую конфигурацию.

О Кирилл Некрасов

проверьте также

XPG выпускает блок питания CORE REACTOR II VE и семейство вентиляторов VENTO PWM

Бренд XPG сегодня выпустил несколько продуктов для взыскательных геймеров с ограниченным бюджетом. XPG представили новую …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com