Главная / Новости Hi-Tech / Seagate и LaCie представили собственную разработку на CES 2018

Seagate и LaCie представили собственную разработку на CES 2018

Seagate Technology, мировой лидер в области решений для хранения данных, представила на выставке CES 2018 новые продукты. Например, видеооператоры смогут упростить съемку в полевых условиях, воспользовавшись еще одним (уже вторым) решением Seagate, созданным в рамках стратегического партнерства с компанией DJI. Сотрудничество двух компаний направлено на развитие решений для управления данными с дронов.

Теперь для воспроизведения, копирования снятого дроном видео и работы с ним достаточно мобильного устройства. Вы можете быстро установить в LaCie DJI Copilot карту SD и с помощью встроенного экрана выполнить перенос файла — без использования ноутбука и сети мобильной связи. Приложение BOSS (Back-up On Set Solution) от LaCie позволяет воспроизводить видео в полном разрешении, а также управлять файлами и упорядочивать их с помощью смартфона или планшета. Емкость LaCie DJI Copilot составляет 2000 Гбайт (2 Тбайт), что дает возможность сохранить до 65 часов 4K-видео с частотой 30 кадров/с или более 20 тыс. снимков в формате RAW. Рекомендованная производителем розничная цена для России — 26299,99 руб.; поставки начнутся весной.

Seagate Joy Drive можно будет просматривать видео и другой контент без доступа к Wi-Fi или сети мобильной связи – это удобно и во время утренней поездки на работу, и во время прогулки с друзьями. В марте Seagate Joy Drive станет доступен в Китае: JingDong, один из крупнейших онлайн-магазинов Китая, начнет продавать это устройство емкостью 1000 Гбайт (1 Тбайт). Рекомендованная производителем розничная цена составит 99 долл. США.

 

Проблема защиты данных беспокоит всех, кто пользуется мобильными устройствами. Решить ее поможет новый накопитель Seagate из популярной серии LaCie Rugged — LaCie Rugged Secure. Новинка рассчитана на использование в самых экстремальных условиях: она выдержит работу при минусовых температурах, а также неоднократные падения на твердую поверхность.

 

О Кирилл Некрасов

проверьте также

Мониторы ELSA на российском рынке

Компания diHouse объявляет о появлении в своем портфеле нового бренда и заключении эксклюзивного контракта с …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com