Главная / Новости Hi-Tech / Cooler Master представляет новые блоки питания на CES 2018

Cooler Master представляет новые блоки питания на CES 2018

Cooler Master представила на выставке CES 2018 блоки питания MasterWatt V и MasterWatt Maker с поддержкой Cooler Master Connect v2.0. MasterWatt V.

В линейке MasterWatt V представлены блоки питания мощностью 550, 650 и 750 Вт с модульной системой кабелей. Cooler Master увеличила пределы максимальной рабочей температуры MasterWatt V до 50°C, поэтому новые БП отлично справятся даже с самой высокой нагрузкой и могут работать в экстремальных условиях.

Одним из важнейших улучшений стала поддержка Overlay.live. Overlay.live – это новое приложение, которое было создано Cooler Master совместно с независимыми разработчиками и всемирно известными оверклокерами.

Благодаря революционной конструкции со специальной «тепловой колонной» MasterAir G100M обеспечивает полный контакт с поверхностью процессора и отличное охлаждение. 46,3-мм «тепловая колонна» способна отводить от процессора огромное количество тепла с максимальной эффективностью, что позволяет повысить производительность всей системы. Это уникальное конструкторское решение помогло довести показатель отводимой тепловой мощности низкопрофильного вентилятора MasterAir G100M до 130 Вт, т.е. до уровня систем воздушного охлаждения стандартных размеров.

Cooler Master представила RGB-подсветку с возможностью индивидуальной настройки цветов и функцией определения температуры, предназначенную для новых систем водяного и воздушного охлаждения. MasterLiquid ML240 SMART и MasterAir MA410M оборудованы специальным RGB-контроллером и подсветкой с возможностью индивидуальной настройки.

Линейка MasterWatt V появится в продаже в РФ уже во втором квартале 2018 года. БП MasterWatt Maker с поддержкой Cooler Master Connect v2.0 выйдут на рынок в третьем квартале этого года.

О Кирилл Некрасов

проверьте также

Мониторы ELSA на российском рынке

Компания diHouse объявляет о появлении в своем портфеле нового бренда и заключении эксклюзивного контракта с …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com