Главная / Новости Hi-Tech / Cooler Master представил корпусы серии MasterBox Q300

Cooler Master представил корпусы серии MasterBox Q300

Cooler Master представил линейку корпусов MasterBox Q300, состоящую на сегодняшний день из двух моделей. Хотя обе модели предназначены для материнских плат mATX, в Cooler Master MasterBox Q300L и MasterBox Q300P помещается полноразмерный блок питания формата ATX и 240-миллиметровый радиатор для передней панели. Одна из интересных особенностей корпусов MasterBox Q300 –размещение панели ввода-вывода: пользователь может установить её на одно из шести предназначенных для этого мест на корпусе – спереди и в нижней или верхней частях обеих боковых панелей.

Несмотря на соответствие форм-фактору mATX, корпуса MasterBox Q300 совместимы со стандартными блоками питания ATX, поэтому системе пользователя любой в конфигурации всегда будет хватать ресурсов для работы.MasterBox Q300L – классическое по внешнему виду решение. Самая заметная его черта – пылевые фильтры с геометрическим узором на верхней и передней панелях корпуса. Оба фильтра крепятся на магнитах и легко снимаются для очистки.

Новинка отлично подходит для LAN-вечеринок. В верхней и передней части Q300P установлены стильные панели DarkMirror. Оба предустановленных на передней панели 120-миллиметровых вентилятора и её верхняя часть имеют RGB-подсветку, которой можно управлять с входящего в комплект контроллера или, если материнская плата не поддерживает работу с RGB-подсветкой.

MasterBox Q300L и MasterBox Q300P уже появились в продаже в интернет-магазинах и розничных сетях по рекомендованной розничной цене в 39,99 и 69,99 долларов США соответственно.

О Кирилл Некрасов

проверьте также

Мониторы ELSA на российском рынке

Компания diHouse объявляет о появлении в своем портфеле нового бренда и заключении эксклюзивного контракта с …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com