Главная / Статьи / Коммуникаторы / Краткий обзор Nokia C6

Краткий обзор Nokia C6

В статье рассказывается о такой новинке в области мобильных телефонов как Nokia С6. Дано описание основных характеристик и функций аппарата. Приведены основные достоинства компании NOKIA.

На сегодняшний день компания Nokia остается по праву лидером в изготовлении и продаже мобильных телефонов, так как доказала свою компетентность положительными отзывами покупателей и многолетним опытом. Выставляя на продажу ежегодно сотни моделей сотовых телефонов, компания делает комфортной жизнь простого обывателя.

В очередной раз приятно удивив и порадовав покупателей, компания представила общественному суждению новый модельный ряд мобильных телефонов. Одним из них стал nokia c6.

Nokia C6-00

Успев себя зарекомендовать универсальностью, простотой и комфортным меню, он качественно дополнил появившееся гаджеты. Внешний вид данной модели не оставляет сомнений в том, что специалисты компании Nokia приложили максимум усилий для того, чтобы создать поистине простой в эксплуатации, но функциональный телефон, так как он объединяет в себе качественные материалы, элегантный дизайн и возможность пользования одной рукой.

Сбоку расположены кнопки контроля камеры, регулировки громкости звука, USB-порт, а также блокировки клавиатуры.

3,2 дюймовый сенсорный экран воспроизводит до шестнадцати миллионов цветов, что дает возможность наслаждаться пользователю самыми разнообразными картинками.

Nokia C6 vs Nokia N97
Сравнение Nokia C6-01 против Nokia N97

Для удобства разработчики снабдили корпус кнопками «принять» и «отклонить» вызов прямо под экраном, что значительно упрощает использование данного мобильного телефона.

Также гаджет снабдили 5-мегапиксельной камерой с максимальным разрешением снимков 2592х1944 и светодиодной вспышкой.

Данный смартфон работает на основе ARM процессора частотой 434МГц.

Разработчиками также был вмонтирован GPS-приемник, что прибавляет к числу его положительных качеств навигационные возможности.

Представленный мобильный телефон Nokia продается в двух цветовых вариациях: белый и черный. Главным достоинством модели является достаточно емкий аккумулятор, который рассчитан в режиме ожидания на 400 часов, а в активном режиме – на 7 часов, что для телефона такого класса является очень хорошим показателем.

На протяжении долгих лет финский производитель является самым востребованным среди Европейских марок, так как телефоны нокиа покорили покупателя не только надежностью и универсальностью моделей, но и передовыми технологиями, именно поэтому Nokia – это не просто бренд, но и неоспоримый знак качества, надежности и неповторимости.

О Rona Ray

проверьте также

Обзор блока питания V-Line Monza VL-750APB-85

Блок питания V-Line Monza VL-750APB-85 создан известным брендом Formula V-Line, располагающимся на Тайване. Отличительные особенности …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com