Главная / Статьи / Коммуникаторы / Обзор HTC Sensation XE with Beatsaudio

Обзор HTC Sensation XE with Beatsaudio

Коммуникатор HTC Sensation XE, вобравший в себя всё самое лучшее от предыдущей модели, отличается от неё ещё более качественным звучанием благодаря, входящей в комплектацию стерео гарнитуре от Beats. Благодаря программному обеспечению обладатель этого удьтрамодного коммуникатора получает непередаваемое удовольствие от звука во время прослушивания аудио файлов.

Коммуникатор HTC Sensation XE, вобравший в себя всё самое лучшее от предыдущей модели, отличается от неё ещё более качественным звучанием благодаря, входящей в комплектацию стерео гарнитуре от Beats.

HTC Sensation XE  Beats Audio

Благодаря программному обеспечению обладатель этого удьтрамодного коммуникатора получает непередаваемое удовольствие от звука во время прослушивания аудио файлов. Невероятно глубокое и чистое звучание достигается благодаря сочетанию супермодных брендовых наушников и аудио потенциала технического обеспечения коммуникатора.

hTC Sensation XE

Программное обеспечение и гарнитура HTC Sensation XE позволяют полностью подстраивать частотный диапазон, басы и даже звучание вокала при проигрывании медиа файлов. Всё это не зависит от того, какой плеер у вашего телефона, так как все эти возможности запрограммированы уже в его системе. Помимо значительно усовершенствованного аудио потенциала коммуникатора HTC Sensation XE, намного быстрее стал и его процессор — Qualcomm MSM 8260. Оперативная память телефона составляет 768 МБ. Корпус теперь чёрный с добавлением красных акцентов, он выполнен из цельного куска алюминия, что придаёт ему невероятный стиль.

HTC Sensation XE overview

Помимо всего вышеперечисленного HTC Sensation XE имеет ещё огромное множество невероятных возможностей. Одной из таких возможностей, которая значительно отличает этот коммуникатор от предыдущих моделей телефонов, и от телефонов других производителей – это наличие фотокамеры в 8 мегапикселей, которая несомненно является лучшей в своём классе, она позволяет делать запись видео в формате Full HD с разрешением изображения в 1080р. Нельзя не сказать и о том, что камера оснащена автофокусом и вспышкой, а так же функцией распознавания лиц и даже улыбок. Если вы являетесь обладателем этого коммуникатора, то вам больше не придётся нервничать из-за того, что пропустили какой-то важный момент в своей жизни: с мгновенной съёмкой камерой телефона, вы сможете запечатлеть каждый миг. А благодаря 4.3-дюймовому жидкокристаллическому дисплею коммуникатора, который изготовлен из закалённого стекла, управление становится ещё более удобным и невероятно приятным.

Beatsaudio by Dr.Dre

Наличие беспроводных соединений, таких как Wi-Fi, GPS или Bluetooth, наверное, никого не удивит, однако сказать о них всё же необходимо. Wi-Fi соединение в коммуникаторе HTC Sensation имеет возможность создания точки доступа.

HTC Sensation XE with MacBook

HTC Sensation XE  — незаменимый помощник для любителей Интернета, хотя это конечно и не планшет, но уже больше чем просто телефон. Тот факт, что работать можно сразу в нескольких окнах, доказывает то, что разработчики всегда думают о почитателях их творений, давая им возможность быстро и легко решать все неразрешённый задачи, находить ответы, общаться и просматривать файлы мультимедиа быстро и легко. Поддержка последней версии Flash плеера даёт широкие возможности для просмотра видео и аудио контента любимых сайтов.

О Rona Ray

проверьте также

Обзор блока питания V-Line Monza VL-750APB-85

Блок питания V-Line Monza VL-750APB-85 создан известным брендом Formula V-Line, располагающимся на Тайване. Отличительные особенности …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com