Главная / Новости ПО / DriverPack запустила новую версию DriverPack

DriverPack запустила новую версию DriverPack

Российская компания DriverPack Solution объявила о запуске новой 17-й версии DriverPack — бесплатного помощника, предназначенного для установки драйверов, анализа и мониторинга работы ПК. Программа доступна для скачивания всем желающим на официальном сайте продукта: www.drp.su

Искусственный интеллект в помощь: В 17-й версии программы используется принципиально новый алгоритм подбора драйверов. Действуя на базе технологии машинного обучения, DriverPack точно определяет, какой именно драйвер будет лучше работать на каждом отдельно взятом компьютере. Другими словами, программа сама обучается механизму подбора и потому непрерывно совершенствуется. Наряду с алгоритмом полностью изменился и интерфейс приложения, который стал минималистичным и максимально понятным даже для начинающих юзеров.

Размер имеет значение: Новая версия DriverPack весит всего 280 Кб. Это сделано для того, чтобы пользователи могли за считанные секунды загрузить программу даже при самом медленном и нестабильном подключении к сети. Это особенно актуально во многом потому, что далеко не во всех уголках нашей страны интернет доступен с высокой скоростью и стабильным соединением.

Быстро как никогда: Обновленная версия DriverPack устанавливает драйвера быстрее на 210%. Чтобы добиться таких впечатляющих результатов, разработчики модернизировали алгоритм загрузки. В 17-й версии она стала многопоточной и асинхронной. Таким образом, благодаря уменьшенному размеру DriverPack и ускоренной загрузке драйверов, пользователь потратит на настройку компьютера рекордно малое количество времени, к чему и стремились разработчики.

Безопасность прежде всего: В DriverPack 17 реализована новая технология Protect. Она защитит компьютер от вредоносных и рекламных программ и плагинов, с отсевом которых часто не справляются антивирусы и средства блокировки рекламы. Благодаря этой функции пользователь сможет проводить мониторинг своей системы и удалять все вредные и бесполезные  программы, которые занимают место и потребляют ресурсы компьютера. В основу DriverPack Protect легла база рекламных и вредоносных плагинов и программ, которую долгое время собирали разработчики из компании DriverPack. 

О Кирилл Некрасов

проверьте также

Минцифры предлагает отменить штраф за продажу техники без предустановленного российского ПО

Минцифры России предлагает ввести мораторий на административную ответственность за продажу смартфонов, планшетов, компьютеров, ноутбуков и …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com