Главная / Новости Hi-Tech / Computex 2014: новинки от Evercool

Computex 2014: новинки от Evercool

EVERCOOL ежегодно участвует в крупнейшей азиатской выставке Computex 2014 и в этот раз на стенде компании представлены новинки в области систем охлаждения. Это охлаждающая подставка Aiolus и высокопроизводительный процессорный кулер Venti . Кроме того EVERCOOL расширяет спектр устройств, предлагая потребителям беспроводную гарнитуру и динамики (BH-591 и BH-100).

Гарнитура BH-591 будет полезна владельцам как мобильных устройств, так и стационарных ПК. Связь осуществляется посредством Bluetooth, есть поддержка NFC. BH-100 имеет аналогичный набор опций, только это уже не наушники, а беспроводный динамик объемного звука.

На фото слева показаны охлаждающие элементы ПК: процессорный кулер Silent Shark, вентилятор для слотов PCI-E серии Fox, системный вентилятор Python и кулер для жесткого диска Armor.
На фото справа: новинка, о которой было упомянуто выше, мультиплатформенный процессорный кулер Venti, и вентилятор для слотов PCI-E серии FOX.

  

Продукция Evercool еще не так популярна в России. Однако будем надеяться, что выставка поможет компании найти достойных дистрибьютеров и мы увидим ее изделия на прилавках наших магазинов.

О

проверьте также

Мониторы ELSA на российском рынке

Компания diHouse объявляет о появлении в своем портфеле нового бренда и заключении эксклюзивного контракта с …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com