Главная / Новости Hi-Tech / Быстрая игровая мышь Logitech G402 Hyperion Fury с технологией Fusion Engine

Быстрая игровая мышь Logitech G402 Hyperion Fury с технологией Fusion Engine

Компания Logitech сообщает о выходе быстрой игровой мыши Logitech G402 Hyperion Fury с технологией Fusion Engine которая позволяет не терять объект управления даже при скорости движения мыши 12 метров (500 дюймов) в секунду, а сенсорная технология Delta ZeroTM обеспечивает точность перемещения курсора.

Logitech G402 Hyperion Fury

«Мы поставили себе цель – создать самую быструю мышь в мире для поклонников шутеров от первого лица. После трех лет интенсивных инженерных и исследовательских работ мы с гордостью представляем мышь, которую мог сделать только в Logitech. Без сомнений, Logitech G402 Hyperion Fury является самой быстрой игровой мышкой и лучшим манипулятором для высокоскоростного геймплея в шутерах. Облегченная конструкция в сочетании с технологией Fusion Engine, позволяет быстро и точно перемещать прицел по экрану. Это преимущество позволить доминировать на поле боя. С таким устройством игрок с легкостью освоит науку побеждать!», – сказал генеральный директор игрового подразделения Logitech Этишам Раббани.
«Hyperion Fury теперь станет основным инструментом в моем арсенале игрового «железа». Это мышь, которую я так долго ждал»!, — сказал Брэкстон «СВЭГ» Пирс, чемпион по Counter Strike: Global Offensive (CS: GO) в составе команды iBUYPOWER,

Logitech G402 Hyperion Fury

У мыши Hyperion Fury восемь программируемых клавиш, которые можно отвести под макросы или под отдельные команды, а с помощью фирменного программного обеспечения Logitech Gaming Software личные конфигурации можно сохранить в памяти мышки для максимально быстрого отзыва. С постоянной скоростью отклика в 1 миллисекунду Hyperion Fury гарантирует, что все ваши команды будут выполняться настолько быстро, насколько это возможно, в принципе.
Мышь Logitech G402 Hyperion Fury FPS Gaming Mouse ожидается в продаже в сентябре этого года по цене 2390 рублей.

О Rona Ray

проверьте также

Мониторы ELSA на российском рынке

Компания diHouse объявляет о появлении в своем портфеле нового бренда и заключении эксклюзивного контракта с …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com