Главная / Новости Hi-Tech / Игровые мышь и коврик Heroes of the Storm от компании SteelSeries

Игровые мышь и коврик Heroes of the Storm от компании SteelSeries

Компания SteelSeries совместно с Blizzard представляют эксклюзивную мышь и игровой коврик QcK, которые оформлены в стиле игры Heroes of the Storm.
Мышь разработана на основе уже известной модели Sensei [RAW], и дополнена LED-подсветкой, а верхгяя часть корпуса имеет ярко-голубую светодиодную подсветку, которая разбита на три зоны и поддерживает несколько уровней пульсации. Корпус мыши имеет симметричную форму, которая будет удобна для левшей и правшей. В дополнение к мыши можно приобрести коврик SteelSeries QcK Heroes of the Storm, который также оформлен в духе игры Blizzard и украшенный ярким логотипом.

«Heroes of the Storm стала одной из самых ожидаемых игр, поэтому нам очень хотелось создать для нее эксклюзивный продукт. Мы знали, что компания Blizzard и сами геймеры захотят получить универсальную мышь, оформленную в духе игры. Важной частью мыши стала программа SteelSeries Engine, в которой игроки могут сохранять бесчисленное количество профилей и настроек для каждого персонажа, а также управлять подсветкой, изменяя ее характер в зависимости от выбранного героя».– отмечает технический директор SteelSeries Тино Сольберг (Tino Soelberg). Новинки будут доступны позже в этом году. мышь по цене 69,99 долларов США, а коврик по цене 14,99 долларов США.

О Rona Ray

проверьте также

HIPER расширяет линейку мониторов: в продажу поступили две модели с диагональю 32 дюйма

Бренд HIPER, надежный поставщик решений для бизнеса, представляет две новинки в категории мониторы. В продажу …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com