Главная / Новости Hi-Tech / Новые платы от MSI на чипсете X99

Новые платы от MSI на чипсете X99

18 августа компания MSI провела мероприятие, посвященное выходу новых плат на чипсете X99. В подземном стрелковом клубе «Лабиринт», гостям мероприятия рассказали о свежих моделях от компании и их инженерных решениях, связанных с техническими особенностями нового чипсета компании Intel.

Новыми моделями пополнились все три традиционные линейки продукции компании. Так в линейке Classic появилась полностью черная плата X99S SLI PLUS. В рядах черно-красных GAMING пополнение в лице плат X99S GAMING 7 и X99S GAMING 9 AC. Черно-желтые модели OC серии были представлены на новом чипсете моделями X99S MPOWER и X99S XPOWER AC.

 

Помимо «повзрослевшего» внешнего вида плат, в компании отмечают впечатляющий потенциал моделей. От способности работать с новой памятью DDR4, до поддержки новейших из топовых процессоров Intel. На платах MSI нашлось место оригинальным решениям. Так устройство плат позволяет одновременно использовать ставший еще более стремительным (до 32 Гб/с) интерфейс M.2 вместе с интерфейсом SATA Express. Отдельно была отмечена реализованная на X99S GAMING 9 AC технология Streaming Engine, позволяющая записывать и кодировать для стриминга видео без использования ресурсов графического или центрального процессора.

Информативной презентацией мероприятие не ограничилось. Сразу после показа, гостей ждало угощение и увлекательные соревнования на стрельбищах клуба.

О Rona Ray

проверьте также

HIPER расширяет линейку мониторов: в продажу поступили две модели с диагональю 32 дюйма

Бренд HIPER, надежный поставщик решений для бизнеса, представляет две новинки в категории мониторы. В продажу …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com