Главная / Новости Hi-Tech / IDF 2014: день второй, очередные новинки Intel

IDF 2014: день второй, очередные новинки Intel

Второй день форума разработчиков Intel был не менее богат на интересные новинки, чем первый. Если кратко, то корпорация продемонстрировала следующие технологические решения и концепты:

  • поколение 14-нанометровой продукции Intel для клиентских ПК, производство которой начнется в следующем году. Посетители форума смогли самостоятельно оценить качество графики популярной 3D-игры Torchlight II, запущенной на системах на базе готовящейся к выпуску продукции.
  • ПК на базе только что анонсированных процессоров Intel Core M. Поставки новой продукции начнутся в IV кв. этого года и в начале следующего.

  • Технологии Intel Wireless Display были представлены на примере телевизора LG с разрешением 4K, который поступит в продажу в 2015 году. Поддержка новой технологии позволит телевизорам выполнять потоковую передачу UHD-видео. Также был представлен компактный и недорогой адаптер Screenbeam Mini 2 компании Actiontec.

  • Intel Wireless Gigabit Docking – комплексное решение для беспроводного подключения, беспроводного отображения и беспроводной зарядки – было продемонстрировано в рамках эталонного образца разработки Intel, созданного на базе следующего поколения 14-наметровых процессоров Intel.

  • Технология Intel RealSense, которая делает процесс взаимодействия с компьютером более удобным. По словам представителя корпорации, более 60 независимых поставщиков ПО уже разрабатывают приложения с поддержкой Intel RealSense, включая программы для совместной работы, развлечений, обучения и для съемки и обмена 3D-контентом.

О Rona Ray

проверьте также

HIPER расширяет линейку мониторов: в продажу поступили две модели с диагональю 32 дюйма

Бренд HIPER, надежный поставщик решений для бизнеса, представляет две новинки в категории мониторы. В продажу …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com