Главная / Новости Hi-Tech / На выставке Baltimore OSP Expo 2014 был представлен источник питания для станций сотовой связи от Delta

На выставке Baltimore OSP Expo 2014 был представлен источник питания для станций сотовой связи от Delta

Компания Delta на выставке Baltimore OSP Expo 2014 анонсировала компактный, энергоэффективный источник питания Advantage 1kW для станций сотовой связи малой мощности, вместе с тем был представлен однофазный выпрямитель серии DPR 3000B EnergE, обеспечивающий высокий уровень энергосбережения при КПД (до 97,5%) и удельной мощности (56,8Вт/кв.дюйм).

  • Источник питания Advantage 1 кВ, выпущен в корпусе IP65 с естественным охлаждением, обеспечивает КПД преобразования до 96% и является оптимальным решением для питания небольших станций.
  • Выпрямитель DPR 3000B, выпущенный в 19-дюймовой стойке 1U, обеспечивает уровень мощности 15 кВ, благодаря чему его можно использовать для базовых станций как беспроводных, так и фиксированных сетей связи.

«Решения Delta Electronics для телекома широко применяются в системах питания сетей мобильной связи 3G и 4G стандарта LTE во всем мире. Мы рады предложить очередную новинку, отвечающую принципам энергосбережения и максимальной эффективности», — прокомментировал президент Delta Products Corporation г-на Хуанг (M.S. Huang).

О Rona Ray

проверьте также

HIPER расширяет линейку мониторов: в продажу поступили две модели с диагональю 32 дюйма

Бренд HIPER, надежный поставщик решений для бизнеса, представляет две новинки в категории мониторы. В продажу …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com